Jump to content

Досчитай до миллиона

KOT72
 Share

Recommended Posts

4 часа назад, Anfield сказал:

3852

Кто-нибудь уже в курсе кто(какие каналы) будут транслировать Бундеслигу в новом сезоне?

3853

Футбол 3, как обычно. Правда в списке каналов Картины, этого канала нет 

5 часов назад, Anfield сказал:

3854

Okay,

значит у Матч,"права трансляций"  и на новый сезон..

а с La Liga у них без изменений ?

3855

За Ла Лигу я не знаю. Я слышал что Бундес лигу будут транслировать на НТВ плюс (Ныне Матч ТВ и каналы Футбол) 

3857

Есть вопрос:
Сейчас была реклама
"ЖАРА 2017", перечислялось много имён и псевдонимов.
И только имя Софии Ротару было в рамке... Вроде рамки используют в случаи ухода...
Почему?

• 2 weeks later...

3864

14 часа назад, schner-media сказал:

3863

А что такое:
FANCLUB RADIO
СЛУШАТЕЛИ KARTINA.TV
?
Что за Fanclub?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Может facebook-группа "Слушатели радио КАРТИНА" ?! )

Edited by ITDLplus

3866
Это группа, созданная слушателями Radio Kartina на FACEBOOK для общения, обмена информацией. Туда может вступить любой желающий и так же создавать свои посты (юмор видео фото и т.д.) .

Да в рекламе на радио был Егор РЫТОВ, мальчик которому помогали справиться с тяжелой болезнью. Была создана акция  "Марафон добра", но она уже завершилась.

• 5 weeks later...

3869

Похоже Картине надо искать замену для одного из каналов. 

Телеканал Life, входящий в холдинг «Ньюс Медиа» Арама Габрелянова, 18 августа прекратит вещание, сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник в холдинге. Издание FlashNord также утверждает, что канал будет закрыт, а все его сотрудники — уволены;

Ранее о том, что в Life готовится сокращение новостного вещания, писал РБК. При этом сам Габрелянов говорил, что закрытия канала не планируется, а речь идет о сокращении выпусков новостей.

4 часа назад, AlexUSA сказал:

3869

Похоже Картине надо искать замену для одного из каналов. 

Телеканал Life, входящий в холдинг «Ньюс Медиа» Арама Габрелянова, 18 августа прекратит вещание, сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник в холдинге. Издание FlashNord также утверждает, что канал будет закрыт, а все его сотрудники — уволены;

Ранее о том, что в Life готовится сокращение новостного вещания, писал РБК. При этом сам Габрелянов говорил, что закрытия канала не планируется, а речь идет о сокращении выпусков новостей.

3871

Я обратил внимание на одну закономерность. Как только я начинаю смотреть какой то канал или передачу, то этот канал или передача прекращает свое существование...

1 час назад, AlexUSA сказал:

3872

Не мог бы ты начать смотреть программы Соловьёва и пропагандисткую муру типа "ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ".  :D

3873

Шоб меня вырвало?)) :D Они скоро сами загнутся ))

3872
Не мог бы ты начать смотреть программы Соловьёва и пропагандисткую муру типа "ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ".  
3875
А что они пропагандируют?

3877
Бесполезная болтовня - да.
Хотя для "американцев"- это, быть может, и пропаганда. Ведь взгляды отличаются от ...