Перейти к публикации

Досчитай до миллиона


KOT72

Рекомендованные сообщения

3001

 

Ну а как.. ;)

Кстати, некоторые просят компенсацию, может наоборот, по 5 евреев скинутся, чтоб Картина поставила надёжнейшую защиту ?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3002

 

Проблема решена, должно все работать. Если нет, связывайтесь с нами, но у нас очередь на хотлайне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3004 

Техники сообщили, что на данный момент удалось ситуацию стабилизировать. Будем прилагать все усилия для того чтобы так и оставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3002

 

Проблема решена, должно все работать. Если нет, связывайтесь с нами, но у нас очередь на хотлайне. 

3006

да и действитель работает ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3007

Просто как админ большой фирмы скажу честно то сто на данный момент нету нечего против ddos уже пробывали и checkpoint ddos blackbox но толку нет можно только работать по принципу у кого толще Leitung тот выйграл. Мы хоть видем с россии атака так закрываем с Contenttools всё с россии ну а картине будет трудновато закрывать так как транслируют везде.

 

С приветом Артём

Изменено пользователем motra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3008

 

Спасибо всем большое за понимание и поддержку, мы ценим это. Приятного просмотра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3007

Просто как админ большой фирмы скажу честно то сто на данный момент нету нечего против ddos уже пробывали и checkpoint ddos blackbox но толку нет можно только работать по принципу у кого толще Leitung тот выйграл. Мы хоть видем с россии атака так закрываем с Contenttools всё с россии ну а картине будет трудновато закрывать так как транслируют везде.

 

С приветом Артём

3009

 

А что, невозможно приобрести сервис по защите от DoS-атак?

Я думаю, Картина уже рассматривала такой вариант.

Если всё упирается в финансирование, то увеличение хотя бы на   1€ месячной абонементской платы за безопасность сервиса не должно вызвать особых нареканий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3011

Это хорошо! Такая стабильность, особенно в наше время не может не радовать. :)
Просто выразил своё мнение, если задержка только за этим.

Желаю успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3013

Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что 16-го октября 2013-го года с 2:00 часов ночи до 10:00 часов утра по московскому времени на каналах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Просмотр каналов, заказ услуги Кинодром и интернет трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

Пожалуйста, примите извинения за возможные неудобства.

http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=101499

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3014

Интересно, un1que уже второй раз пытается что-то написать в тему "Unitymedia, Kabel Deutschland, Kabel Bw", а сообщение не проходит :blink:

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3015

 

Не, это какой-то глюк. Такое действительно уже второй раз случается и как раз лишь в той самой теме, но при этом я ничего не делал / не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3016

 

Ну если тебя это не напрягает, тогда ладно.

Смотри, попадёшь под раздачу, как хакер, типа того, что кто-то использует твой комп. :)

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3017

 

В принципе нет, не напрягает. Напрягало бы, если бы я действительно писал, а сообщения не проходили :)

Но, если техники картины поправят, я не буду против. Хотя, думаю, у них сейчас побольше и посерьёзнее проблемы есть / были, которые они решают не покладая рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3023

С ретуром у них проблемы, назад возвращается)))) после того, как потеряется где-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...