Перейти к публикации

Досчитай до миллиона


KOT72

Рекомендованные сообщения

 

3131

3125    

Отзывы гостей       Закрытый форум

 "Jackpot 2013 "      

Форум предназначен для отзывов незарегистрированных пользователей.

 

опять рекламы размещают для знакомств...

 

........ (1717)  ....

Кому то приспичилоpodmig11.gif

3132

:D

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3126

 

Friedrich у тебя сегодня або. заканчивается,

продлил ?

3133

продлил абонемент ....

 

немецкие + архивы классно, увеличение битрейта на каналах, тоже не хочу пропустить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3135

 

 Поздавляю ! Желаю приятного просмотра !  :)

3136

Спасибо...  :)  Будем надеятся, что всё будет  стабильно и качественно ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3134

 

Спасибо, Николай ! за оперативность ....

Официальный дилер KartinaTV

3137

Всегда только пожалуйста, Фридрих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3140

 

 

Мы не одиноки!
Массовый вброс Spam-а на сайте HDTV форум - Dune

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3144

Муж – жене: – Нууу, мать, и растолстела ты! 
– Ты на себя глянь, смотри какую пузень отрастил! 
– Это не пузень, а Холм Славы ! 
– Ага, а под ним Павший Воин?  :lol:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: 
— Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора)) 
— да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом! 
— ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает)) 
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает: 
— жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!! 
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. 
— Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ!!! 
Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!! 
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны. 
— Михалыч а что произошло? Где ВСЕ??? 
— Тихо, БЛ@@Ь!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ…!!!

 

 

:lol:  :lol:  :lol:  :o

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3144

Муж – жене: – Нууу, мать, и растолстела ты! 
– Ты на себя глянь, смотри какую пузень отрастил! 
– Это не пузень, а Холм Славы ! 
– Ага, а под ним Павший Воин?  :lol:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: 
— Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора)) 
— да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом! 
— ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает)) 
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает: 
— жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!! 
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. 
— Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ!!! 
Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!! 
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны. 
— Михалыч а что произошло? Где ВСЕ??? 
— Тихо, БЛ@@Ь!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ…!!!

3145

:lol:  :lol:  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3146

Хотела погрустить, как положено: подоконник, плед, кофе...
Обернулась пледом - неудобно; облилась горячим кофе, да ещё и жопа на подоконнике не помещается! Короче, не умею я грустить...

 

 

 

 

Старый я уже по бабам-то бегать, несите-ка их всех сюда!.. :D

 

 

 

 

Тетка звонит в службу спасения: у нас во дворе на дереве медведь сидит.
Через час в дверь стучит амбал, с ним питбультерьер:
— в общем так, меня зовут Коля, его — Кефирчик. План действия такой: вы берете ружье, встаете у окна, я залезаю на дерево, сталкиваю медведя, он падает, Кефирчик хватает его за яйца и тащит в зоопарк. Все понятно?
— все, только зачем я у окна, с ружем ?
— это на случай если упаду я, мочи Кефирчика

 

 

 

 

На грузинской свадьбе один другому:
— На многих свадьба я бывал, но такого невеста еще не видел — не пойму вообще — баба это или мужик.
— Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарэжу здэсь — это моя дочь.
— Просты, дарагой. Я не знал, что ты отэц этой красавица.
— Канэц тебе — я ее мать!...

Изменено пользователем dean8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3147

Телеканал "А24" начал вещание в России со спутника HotBird
  spacer.gifspacer.gif

1384188388_a24.pngС 7 ноября начал свое вещание на территории России телеканал А24.Телеканал вещает со спутника HotBird (13˚ в.д., на 11623 V 27500 3/4, открыто). Держателем лицензии выступает ООО “Континентальная вещательная компания”. Создателями и идеологами является команда бывших сотрудников федеральных и региональных телеканалов.

Около 70% эфира составляет закупной контент (художественные и документальные фильмы, сериалы, шоу, юмор — популярные и культовые телепрограммы компаний HBO, CBS BBC и других медиакомпаний). Более 30% эфира А24 будет наполнено программами собственного производства, включая пилотные сетевые телепроекты с оригинальным наполнением для регионов. В эфире телеканала А24 будут представлены новости стран СНГ, а также передачи об острых проблемах в социальной и экономической сферах, о культурных и спортивных событиях. Отдельным направлением станет трансляция музыкальных рок-концертов, клипов зарубежной эстрады и исполнителей постсоветского пространства.

Вещание канала А24 будет идти круглосуточно семь дней в неделю в SD/HD качестве. Контент телеканала рассчитан на аудиторию 4+, а ядром телеаудитории выбраны люди в возрасте от 21 до 52 лет. Информационную поддержку оказывает холдинг “Московская правда”.

Планируется расширение спутникового вещания и выход на Ямал-201, а также на спутники компаний “Орион Экспресс” и “Триколор ТВ”.
 
Изменено пользователем romm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3148

Телеканал "А24"- проверил, говорит и показывает. он и до нас германцев дотянулся!

 

транслируют пакотцаный эфир: 544х576, вместо обычного 720х576, качество как Картиновский стандарт - 1 656 Kbps :wacko:

Изменено пользователем jedinike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3150

 

Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины ?



- Интересно, сколько людей  прочитав , тут же посмотрели правда ли это...

 

шутка... :) 

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3151

интересно ,мультфильм "Маша и Медведь" (26 серий)будет идти в 3D?

может только на канале КikA HD ,посмотрим,даже запишем..

http://programm.ard.de/TV/kika/mascha-und-der-baer/eid_2800810946637233?sender=kika&datum=18.11.2013&list=main&first=1&source=tagesprogramm

Изменено пользователем Johann12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3154

 

с баша

 

xxx: Стоило один раз прислать начальнице поздравительную открытку электронным письмом, так теперь каждое задание по электронке приходит с романтичным названием "Re:Желтые розы"

Изменено пользователем Melah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3155

 

На соревнованиях по метанию молота смешнее всех метались зрители 6-го сектора, куда и летел молот...

Изменено пользователем biruek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга жалоб и предложений это info@kartina.tv. Форум создан для предоставления информационной помощи и высказывания объективных мнений.

3156

 

Правила Форума в стихах Пушкина

"Свет мои, зеркальце! скажи

Да всю правду доложи:

Я ль на свете всех милее,

Всех румяней и белее?"

 

Обьективное мнение:

 

И ей зеркальце в ответ:

"Ты, конечно, спору нет:

Ты, царица, всех милее,

Всех румяней и белее".

И царица хохотать,

И плечами пожимать.

И подмигивать глазами,

И прищелкивать перстами,

И вертеться подбочась.

Гордо в зеркальце глядясь.

 

А за такой ответ:

 

"Ты прекрасна, спору нет;

Но живет без всякой славы,

Средь зеленыя дубравы,

У семи богатырей

Та, что все ж тебя милей".

 

можно и бан получить:

 

Как царица отпрыгнет,

Да как ручку замахнет,

Да по зеркальцу как хлопнет,

Каблучком-то как притопнет!..

"Ах ты, мерзкое стекло!

Это врешь ты мне назло."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...