Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

В общем интересует меня два вопроса:

1. Каким образом можно устанавливать/удалять приложения в приставке? (там где радио/ютуб и прочее)

2. Возможна ли поддержка формата mkv при просмотре с Flash накопителя? Можно это как-то добавить самому или задумано ли Вами в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
1. Я так понимаю речь о приставках от dune. Эти приставки брендированы KartinaTV и установить туда сторонние приложения нельзя. 
2. Какая именно у вас модель приставки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, jedinike сказал:

2. Какая именно у вас модель приставки? 

Стандартная Kartina Like, если этого достаточно, если нужна именно модель, посмотрю вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого достаточно. 
.mkv это контейнер Matroska, который может содержать большое число потоков аудио, видео и субтитров, позволяя хранить в одном файле целый фильм и проигрывать его мультимедиа-проигрывателем. Скиньте подробные данные о контенте, который не воспроизводится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока ни одного mkv я не встречал, который бы воспроизводился, но для примера конечно могу написать подробные данные нескольких конкретных  контейнеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Приложения на Kartina Like

Посмотрел форматы, да, на самом деле, вот этот, со стандартными кодеками, воспроизводится! Я думал вообще нет поддержки mkv

nzh.png

Изменено пользователем Isaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
3 минуты назад, ivanov1904 сказал:

Можно ли на приставку TV-203WT при действующем абонементе Картины ТВ установить и использовать OTT Player? 

Multiplatform

apps for Android / iOS / Samsung SMART / NetCast / WebOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...