Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Хотелось бы получить информацию, почему исчез канал 3s.TV?

Лично я смотрю 3-5 каналов из всего списка. И, увы, еще один канал исчезает, который вызывал интерес.

Так в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не сейчам, а с января. Да и то еще не 100%!! Зачем Вы его уже отключили??

Что значит не 100%?

 

43b493759c29.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто не в курсе всего. А только обхявления читаете. Я член клуба 3s.tv и больше в курсе вопроса. Но дело то не в этом. На данный момент канал РАБОТАЕТ. Так почему не отключить трансляцию тогда, когда фактически канал прекратит работу. Ведь до января еще более 20 дней. Я, вообще-то, за возможность смотреть этот канал заплатил деньги.

Изменено пользователем KASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто не в курсе всего. А только обхявления читаете. Я член клуба 3s.tv и больше в курсе вопроса. Но дело то не в этом. На данный момент канал РАБОТАЕТ. Так почему не отключить трансляцию тогда, когда фактически канал прекратит работу. Ведь до января еще более 20 дней. Я, вообще-то, за возможность смотреть этот канал заплатил деньги.

Рекомендую написать на info@kartina.tv, возможно, вам там дадут более детальные разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешите))) Сколько вопросов не задавал по этому мэйлу, ответов не было. Там чихать хотели на вопросы и предложения.

Я правильно понял, что Вы не знаете истинную причину отключения этого канала?

Изменено пользователем KASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешите))) Сколько вопросов не задавал по этому мэйлу, ответов не было. Там чихать хотели на вопросы и предложения.

Я правильно понял, что Вы не знвете истинную причину отключения этого канала?

У модераторов другой информации нет, кроме той что на сайте самого канала - то есть первоисточника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что мы с Вами на разных языках общаемся. Канал работает, выходят интересные программы, но уже вы его отключили! Почему? Я бы понял, что канал прекратил работу, и поэтому его перестали транслировать. Но все чуть ли не наоборот. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что мы с Вами на разных языках общаемся. Канал работает, выходят интересные программы, но уже вы его отключили! Почему? Я бы понял, что канал прекратил работу, и поэтому его перестали транслировать. Но все чуть ли не наоборот. Разве не так?

К сожалению, ответа на вопрос "почему?" у модераторов нет, поэтому я вам предложил обратиться на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что мы с Вами на разных языках общаемся. Канал работает, выходят интересные программы, но уже вы его отключили! Почему? Я бы понял, что канал прекратил работу, и поэтому его перестали транслировать. Но все чуть ли не наоборот. Разве не так?

А вообще то, Савика искренне жаль. Устроили ему настоящую травлю. Я всегда с огромным удовольствием смотрел Шустер лайв. Обидно, всякий шлак на ТВ остается, а интересные передачи закрывают...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Савик перестал нравиться, когда начал в открытую играть против Порошенко и от обьективности не осталось  и следа. Власть можно и нужно критиковать, но не так, как это делалось в ток-шоу Савика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно. Жаль. Искренне жаль, что принято такое решение

Изменено пользователем KASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Савик перестал нравиться, когда начал в открытую играть против Порошенко и от обьективности не осталось  и следа. Власть можно и нужно критиковать, но не так, как это делалось в ток-шоу Савика.

Насчет Порошенко - согласен, но там и другие интересные вещи обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал ещё вещает и Картина поторопилась убрать. Лучше бы заменили на другой.

Лучше бы не меняли, а продолжали транслировать.

Сегодня опять интересное обсуждение, придется смотреть в компе. Возникают опять мысли - и нафига мне такая Картина, которой пофиг её клиенты?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рекомендую задать вопрос на info@kartina.tv

Задал сегодня. Надеюсь, ответят.

Мы получили информацию о том что канал закрывается. После чего руководство видимо посчитало что будет не дальновидно, занимать место каналом у которого нет перспективы на будущее. Если сам канал опровергнет предоставленную им для всех информацию и продолжит вещать дальше, тогда мы с удовольствием вернём его обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

К сожалению, админ закрыл тему канала предыдущую, а вопрос-то остался.

Сегодня 3-е января, канал, как я и предсказывал, продолжает работать.

Напомню про последний пост из той темы

 

 

Рекомендую задать вопрос на info@kartina.tv

Задал сегодня. Надеюсь, ответят.

Мы получили информацию о том что канал закрывается. После чего руководство видимо посчитало что будет не дальновидно, занимать место каналом у которого нет перспективы на будущее. Если сам канал опровергнет предоставленную им для всех информацию и продолжит вещать дальше, тогда мы с удовольствием вернём его обратно.

 

И что?  Не вижу, чтобы Вы "с удовольствием", как писали, вернули его в сетку вещания.

 

Пожалуйста, только не советуйте писать на Info@kartina.tv  Я так понимаю, что туда никакие неудобные вопросы не доходят.

Вы сами, думаю, знаете все ответы :)

Вопрос один - когда ждать возвращения канала 3s.tv в сетку вещания?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, админ закрыл тему канала предыдущую, а вопрос-то остался.

Сегодня 3-е января, канал, как я и предсказывал, продолжает работать.

Напомню про последний пост из той темы

 

 

Рекомендую задать вопрос на info@kartina.tv

Задал сегодня. Надеюсь, ответят.

 

Мы получили информацию о том что канал закрывается. После чего руководство видимо посчитало что будет не дальновидно, занимать место каналом у которого нет перспективы на будущее. Если сам канал опровергнет предоставленную им для всех информацию и продолжит вещать дальше, тогда мы с удовольствием вернём его обратно.

 

И что?  Не вижу, чтобы Вы "с удовольствием", как писали, вернули его в сетку вещания.

 

Пожалуйста, только не советуйте писать на Info@kartina.tv  Я так понимаю, что туда никакие неудобные вопросы не доходят.

Вы сами, думаю, знаете все ответы :)

Вопрос один - когда ждать возвращения канала 3s.tv в сетку вещания?

 

Для трансляции и подключения нам нужна конкретика. Вчера они писали что закрываются, сегодня работают но ничего не анонсируют, что будет завтра непонятно. Очень сложно работать с таким контентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, нужно быть попроще? Канал работает - вы его транслируете. И никакой сложности нет, если вы на себя не будете брать ненужные функции.

Не элементарно ли было поступить наипростейшим способом - канал прекратил вещание, и вы его отключили?

 

Но Вы (имею в ввиду Kartina.tv) отключили канал, когда он полноценно работал в декабре. И совершенно наплевательски отнеслись к тем клиентам, кто хотел смотреть канал и за это голосует своими деньгами.

И написав, что включите его в сетку вещания, если канал продолжит свою работу, тоже обманываете.

Так что будет?

Если не собираетесь включать, то так и ответьте, а не ссылайтесь на какие-то мифические сложности работы.

Может, канал насолил чем-то руководству, которое принимает решения? Иначе я даже логически объяснить эту ситуацию не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен этот шлак с промывкой мозгов!

 

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

Есть те, кому нужен. У каждого канала есть своя аудитория. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...