Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 22 февраля 2018 г. в 20:12, vit5421 сказал:

К счастью испанская Ла Лига наконец появилась на Футбол 1 и 2, но основные матчи идут на МатчТВ, где ограниченная трансляция именно футболов для многих регионов. Было бы хорошо, если все футболы шли на каналах Футбол 1 и 2.

Футбол1 идёт Английская лига,Футбол2 Итальянская лига,Матч тв только игры Мадрида и Барсы и то они не доступны во всех регионах...Было бы лучше вернуть Футбол 3 с Ла лигой, но Увы...именно из за футбола написал отказ от картины,очень жаль,много лет с Вами,всегда вернусь если будет футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ispan сказал:

Футбол1 идёт Английская лига,Футбол2 Итальянская лига,Матч тв только игры Мадрида и Барсы и то они не доступны во всех регионах...Было бы лучше вернуть Футбол 3 с Ла лигой, но Увы...именно из за футбола написал отказ от картины,очень жаль,много лет с Вами,всегда вернусь если будет футбол

Футбол 3 не вернут, потому что там идёт еще и Бундеслига, а Картина не имеет права показывать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что основная проблема что Барса и Реал идут в основном на Матч ТВ, а она ограничена для многих регионов, включая США. Как бы решить хоть эту проблему. Картина, пожалуйста разрешите просмотр, который раньше был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Картина, 1й тайм сегодня Реал-Алвес был показан на матч тв  в регионе США, а 2й уже дал заставку: "Программа недоступна". Ну это уже совсем бардак у вас. Как это возможно??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vit5421 сказал:

Уважаемая Картина, 1й тайм сегодня Реал-Алвес был показан на матч тв  в регионе США, а 2й уже дал заставку: "Программа недоступна". Ну это уже совсем бардак у вас. Как это возможно??????????

Забыли поставить заставку в первом тайме)))  Второй тайм я смотрел в интернете)) Если у вас есть приставка с возможностью выхода в интернет, то можете смотреть  в интернете на большом экране. Я себе на приставку скачал приложение Ace Stream  и смотрю все матчи, которые захочу на большом экране.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2018 в 19:36, Eugeneofkingsny сказал:

Забыли поставить заставку в первом тайме)))  Второй тайм я смотрел в интернете)) Если у вас есть приставка с возможностью выхода в интернет, то можете смотреть  в интернете на большом экране. Я себе на приставку скачал приложение Ace Stream  и смотрю все матчи, которые захочу на большом экране.

На Сомиго можно установить это приложение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ispan сказал:

На Сомиго можно установить это приложение? 

Можно, только APK. Затем через браузер на КОмиго выходите на  сайт видеотранлсяций, выбираете матч, который хотите посмотреть и смотрите. Я пользуюсь этим сайтом, там всегда есть рабочие ссылки для  Ace Stream  http://myfootball.ws/index/0-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28 февраля 2018 г. в 12:25, Eugeneofkingsny сказал:

Можно, только APK. Затем через браузер на КОмиго выходите на  сайт видеотранлсяций, выбираете матч, который хотите посмотреть и смотрите. Я пользуюсь этим сайтом, там всегда есть рабочие ссылки для  Ace Stream  http://myfootball.ws/index/0-2

Спасибо,буду пробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Новый спортивный канал СИЛА 
Он транслирует испанскую Лигу и другие чемпионаты. 
было бы неплохо, если бы Картина ТВ добавила этот канал в сетку вещания 
http://rostrek.com/sila-tv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

Новый спортивный канал СИЛА 
Он транслирует испанскую Лигу и другие чемпионаты. 
было бы неплохо, если бы Картина ТВ добавила этот канал в сетку вещания 
http://rostrek.com/sila-tv/

Пожелания по добавлению каналов на post@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...