Jump to content

Продам Премиум до 9.09 + Kartina Quattro

glos
 Share

Recommended Posts

Абонемент 11352585 был куплен в Германии. Приставка практически новая.

75 евро +стоимость пересылки чем хотите или самовывоз из Гамбурга.

post-5257-0-08503200-1460470655_thumb.jpg

А можно без приставки чисто абонемент и оплатить пайпалом? И после покупки администрация картина тв разрешит поменять пароль?

можно, 65 + вы оплачиваете комиссию пэйпала. Поменять пароль, уверен, не проблема

Вам нужно будет обратиться в техническую поддержку и продиктовать E-mail того кто купит або, чтобы ему пришел новый пароль.

Вышли адрес для оплаты, но с условием что продиктуешь мою почту администрации. Товарищи администраторы проверте абонемент, действительно ли он рабочий?

Або рабочий. Немецкий абонемент премиум пакет. Действителен до 09.09.2016 12:23:30.

Вы судя по всему не из Германии, у вас будут ограничения немецкого абонемента + геотаргетинг.

Товарищ админ пожалуйста поменяте пароль и скиньте его мне в личку. Абонемент мой уже.

В заказе уже сменили e-mail и отправили новый пароль на e-mail bar******@gmail.com. Это ваш ?

Товарищ админ пожалуйста поменяте пароль и скиньте его мне в личку. Абонемент мой уже.

В заказе уже сменили e-mail и отправили новый пароль на e-mail bar******@gmail.com. Это ваш ?

Да мой, но он проходит через почту челевока у которого я купил абонемент и он мне пересылает пароль

Если честно, ваш последний пост не понятен. Что значит проходит через почту человека? Вы сообщили ему свою почту он продиктовал его моему коллеге в технической поддержке.

• 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...