Перейти к публикации

А как работает Comigo?


Opossum

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос к администрации:

 

я клиент Картины, но..... вдруг мой абонемент не активен, а я читал на форуме, что приставка будет работать как браузер в свободном плавании.

Но я попытался запустить приложения и браузер, у меня ничего не получается, просит ввести пароль и логин!!!

А как же так? Ваш админ сказал, что пристава может работать не зависимо от клиентского приложения от КАРТИНЫ?

И будет работать как свободный браузер, но что то никак не получается это сделать.

 

Может разъясните как и что??

 

Спс заранее

Изменено пользователем Opossum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только при активном або.,без абонимента это просто никчемная железяка.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вы не правы, я читал на этом форуме, что можно использовать её как свободный интернет софт.

 

 

Админы, или я ошибаюсь, или вы просто наврали нам???

Можете опровергнуть или подтвердить данный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное очковтирательство, дабы удержать хоть кого-нибудь пока все постепенно медным тазом накрывается

Но я не стараюсь сопоставить Картине конкуренцию, хотя возможно удаление моих постов, намекает таковое!?

 

Сама суть состоит в том, что мне люди говорят спасибо, а Картина удаляя мои посты , как бы боится конкуренции.

Хотя мной предложные пакеты абсолютно бесплатны и по содержанию гораздо выше, чем нам предлагают за деньги!!!!

Но я не конкурент, я просто борец за дешёвую жизнь, наша жизня и так нам дорого обходится.

 

Вот поэтому и задаю конкретный вопрос

я клиент Картины, но..... вдруг мой абонемент не активен, а я читал на форуме, что приставка будет работать как браузер в свободном плавании.

Но я попытался запустить приложения и браузер, у меня ничего не получается, просит ввести пароль и логин!!!

А как же так? Ваш админ сказал, что пристава может работать не зависимо от клиентского приложения от КАРТИНЫ?

И будет работать как свободный браузер, но что то никак не получается это сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка полноценно работает только при активном абонементе. Кто вам заявлял, что приставка будет работать сама по себе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...