Перейти к публикации

Куда делись Nick.jr и Disney Channel каналы?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Картиной.TV пользуюсь уже почти 4 года. Плачу сразу за годовую подписку каждый год. В основном взял из-за детей что бы те смотрели детские каналы на русском и не забывали язык, а нам взрослым смотреть новости и фильмы. К сожелею на прошлой недели Nick.jr и Disney Channel из списка каналов ушли. Это были любимые каналы детей. Объясните пожалуста что случилось и когда эти каналы будуд возвращены?
 
Еще раз упомяну, что я уже за годовую подписку уплатил. Это занчит, что за вложеные мной деньги в подписку я ожидаю от Kartina.TV наличие всех каналов которые были включены в оригинальный пакет подписки.
 
Заранее спасибо за ответы.
Изменено пользователем Neuron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Данные каналы временно отключены.

Рекомендую ознакомиться с этой темой.

Так же уже были возвращены HD каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные каналы временно отключены.

Означает ли это, что каналы в ближайшем будущем будут возвращены?
А по-поводу изменений и перетрубаций пакетов, я надеюсь, что это касается новых подписчиков а не тех, кто уже какое-то время назад уплатил за полный годовой абонемент? Уточните это момент пожалуйста. Потому как иначе это было бы нечестным бизнесом по отношею к тем, кто Вам уже уплатил за годовую подписку. Надеюсь на понимание моего беспокойство происходящим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы работаем в этом направлении. Те кто уплатил за год вперёж имеют такой же список каналов, как и все сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вами упомянутые в линке изменения с пакетами нас, уплативших на перед за весь год сервиса, это не каcается? Т.е. исчезновение Nick.jr и Disney Channel канаов к этому никакого отношения не имеет и я, и мои дети, можем в ближайшее время ожидать их возвращения? Я правельно понимаю Ваш ответ?

 

Спасибо!

Изменено пользователем Neuron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это касается всех. Сейчас у всех по умолчанию базовый. Над добавлением каналов мы работаем и конечно же над самим пакетом Премиум тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, но Вы не ответили на мой вопрос по поводу меня интересующих выше каналов. Так Вы вернёте их? 

Т.е в вами назнаный "базовый" пакет тем, кто уже уплатил за годовую подписку в тот момент, когда эти канаклы были в этом (базовом) пакете по умолчанию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исчезновение детских каналов не связано с пакетизацией. Закончился договор для них. Мы будем стараться их снова вернуть в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исчезновение детских каналов не связано с пакетизацией. Закончился договор для них. Мы будем стараться их снова вернуть в список.

 

Спасибо за прямой ответ! Надеюсь у Вас получится. Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...