Перейти к публикации

Отличия Kartina Quattro от стороннего Android TV box


xalexis

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

может кто-то знает отличия Kartina Quattro от стороннего android TV box с приложением KartinaTV?

вроде как приставка это самый удобный способ просмотра но брать Kartina Quattro как-то не хочется ибо приставка работает только при наличии абонемента. 

т.е. как абонемент закончился 25 евро (цена приставки) можно выкидывать.

Заранее спасибо.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в первую очередь было интересно узнать об интерфейсе и функциональности самой картины. той которая идет на Quattro и обычного приложения для Андроид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2015 в 00:12, xalexis сказал:

Мне в первую очередь было интересно узнать об интерфейсе и функциональности самой картины. той которая идет на Quattro и обычного приложения для Андроид.

Quattro оптимизирована для использования сервиса KartinaTV, обычное приложение для других устройств на Андроиде - возможность альтернативного способа просмотра. Покупая Quattro Вы пользуетесь полным сервисом Картины, но, в какой-то мере функционал Андроида ограничен. Покупая андроидовскую приставку Вы используете её полный функционал, но ограничены в возможности использовать полный функционал сервиса Картины. Просто для себя нужно решить, нужен комфортный просмотр Картины или нужно иметь всё в одном устройстве, но каких-то преимуществ при просмотре именно КТВ у Вас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. адроидовская приставка со стороны + приложение картины не дает тех же возможностей что и quattro. 

я правильно понял?

 

а уточнить в чем эти различия можно?

скриншоты показать. 

 

мне кажется что это очень важный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничения по количеству каналов и наполненности видеотеки основное отличие. Также у вас не будет поддержки новых стандартов вещания UDT и DASH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Отличия Kartina Quattro от стороннего Android TV box
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...