Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день Уважаемые !!!

После длительного юза картина ТВ моими родителями стал невольно бесплатным помошником всем пенсионерам живущих в радиусе 50 км .

Но тут возникла проблемка с Dune HD TV-102W Пенсионерам хитрый дилер навязал этот аппарат ( но диллер от *******)

после долгих мучений и разборок они вышли через знакомых на меня , Я честно пытался помочь и устанавливал плагины и все возможные ноухау от ********,после чего было сказано что с этим провайдером ( Unitimrdia) 25000  Не один прибор работать не будет так как у ( Unitimrdia) не стабильный IP Адрес !!!!!!!!!!!

Естественно после такой атмазки мы расторгли договор .

Теперь я посоветовал старикам  перейти в Картину так как выше сказано Родители довольны качеством и возможностями .

Но проблема С Dune HD TV-102W, которая осталась от *******.

Нет перешить её проблем нет, надо просто купить к ней дополнительную память.Но и флешка стоит пару копеек Я думаю что Проще взять новый апарат тем более что он стоит чуть дороже новой Флешки .

После такого повествования мой Вопрос -

Существует ли проблемы у Картины с провайдером ( Unitimrdia) ?Форумчане уверен что многие перешли к этому провайдеру .

Просто не хочу иметь после проблем с настройками , Старики живут 46 км от меня .А им под 70-75 лет .

С нетерпением жду ответа !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Глобальных проблем с этим провайдером нет, возможно, локальные, но такие проблемы есть у всех и для любого провайдера.

Если не хотите иметь проблем, то купите все же флешку и приставку подключите по кабелю к интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то  я не понял, а зачем для просмотра картины вам флешка?

 

патч от картины весит ничего, и внутренней памяти хватить должно с огромным запасом!

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Глобальных проблем с этим провайдером нет, возможно, локальные, но такие проблемы есть у всех и для любого провайдера.

Если не хотите иметь проблем, то купите все же флешку и приставку подключите по кабелю к интернету.

Согласен .Пожалуй установлю и возьму 3х дневный билет для проверки .Спасибо за быстрый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патч от картины На форуме есть ? неохота лазить по форумам.

Патч.

Инструкция по активации
  1. Скачайте патч с сайта Kartina.TV.
  2. Скопируйте патч на USB-накопитель.
  3. Подключите USB-накопитель к приставке Dune HD.
  4. Перейдите в раздел «Источники» и выберите USB-накопитель.
  5. Выберите dune_service_install_ktv.dsf для активации приложения Kartina.TV (dune_service_uninstall_ktv.dsf — для скрытия приложения Kartina.TV).
  6. После установки выберите OK.
  7. Выключите и включите плеер через кнопку POWER на пульте (без этого в меню приставки может не появиться иконка приложения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...