Перейти к публикации

prometey

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя prometey

  1. патч от картины На форуме есть ? неохота лазить по форумам.
  2. Согласен .Пожалуй установлю и возьму 3х дневный билет для проверки .Спасибо за быстрый ответ
  3. Добрый день Уважаемые !!! После длительного юза картина ТВ моими родителями стал невольно бесплатным помошником всем пенсионерам живущих в радиусе 50 км . Но тут возникла проблемка с Dune HD TV-102W Пенсионерам хитрый дилер навязал этот аппарат ( но диллер от *******) после долгих мучений и разборок они вышли через знакомых на меня , Я честно пытался помочь и устанавливал плагины и все возможные ноухау от ********,после чего было сказано что с этим провайдером ( Unitimrdia) 25000 Не один прибор работать не будет так как у ( Unitimrdia) не стабильный IP Адрес !!!!!!!!!!! Естественно после такой атмазки мы расторгли договор . Теперь я посоветовал старикам перейти в Картину так как выше сказано Родители довольны качеством и возможностями . Но проблема С Dune HD TV-102W, которая осталась от *******. Нет перешить её проблем нет, надо просто купить к ней дополнительную память.Но и флешка стоит пару копеек Я думаю что Проще взять новый апарат тем более что он стоит чуть дороже новой Флешки . После такого повествования мой Вопрос - Существует ли проблемы у Картины с провайдером ( Unitimrdia) ?Форумчане уверен что многие перешли к этому провайдеру . Просто не хочу иметь после проблем с настройками , Старики живут 46 км от меня .А им под 70-75 лет . С нетерпением жду ответа !!!
  4. Решил перейти в Телеком . Но с нынешними изменениями ( Дроссель) в телекоме возник вопрос –А хватит ли тех гигобайт что выделяет Телеком на месяц просмотра Картины ?
  5. плохо...Попробую софт поковырять.
  6. ХОРОШИЙ Ответ А округ то какой ? Может и помог бы кто ,но не знает где...
  7. Я ж писал – БОИТСЯ НАЖИМАТЬ НА КНОПКИ : а СПАТЬ НЕ СПИТ ОН:
  8. Приставка Düna. Что за глюк на софте ? Родители пожелые люди. Мама уходя из дому оставляет старика у телека (он не нажимает ни на какие кнопки, Боится.) просмотрев телек 3 часа дюна вдруг вырубается !После того как деда успокоили . Получили ответ с поддержки что это запрограмированный сброс. Кому это надо ????? Тогда как все хотят зарабатывать деньги , люди делают глюк чтоб отключить телек ... Пожалуйста решите эту проблему!
×
×
  • Создать...