Перейти к публикации

Klena

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. спасибо, сама вижу теперь, что вопрос
  2. Сейчас смотрим русское ТВ через тарелку, ресивер IDTE IQ2040. Хотим купить абонемент на Картину. Как выяснить, можно ли в качестве приставки использовать этот ресивер?
  3. присоединяюсь к вопросу Ребята, а вы вообще, кроме форума, ещё что - то читаете? На сайте Картина - вся информация. В частности кроме телепрограмм, есть ещё Видеотека, запись программ на 2 недели и т. д и т. п. Всё доступно с любыми приставками. Начиная от Dune HD Smart H1 и дороже можно ещё пользоваться мультимедийными во0можностями приставок Вот я бы на их месте, просто позвонил бы и всё узнал за 2 минуты, чем сидеть и писать здесь и в итоге ничего не понять))) отвечаю. перед форумом и читала, и звонила. на звонки отвечает автоответчик и читает тот же текст, что на сайте. и на форуме задаю вопросы, что там не поняла. так вот, а что, видеотека, запись и т.д. - разве они не относятся к сервисам. они ведь доступны с этим ресивером?
  4. присоединяюсь к вопросу
  5. т.е. приставка в этом случае не нужна? Kartina Micro HD - и есть приставка понятно, спасибо. так, может, его и стОит брать, все-таки настолько дешевле?
  6. Спасибо за ответ! т.е. приставка в этом случае не нужна?
  7. Добрый день! Хотим установить у себя картину. Еще не подписались, хочется сначала разобраться. И вот такие впросы возникли. Сейчас по акции можно купить приставку SIG340 или Telergy T502 дешевле. Но там же написано, что "Мы высылаем Вам ту модель, которая в данный момент есть на складе. При заказе, Вы не можете повлиять на то, какую именно модель Вы получите." Так что, я не могу выбрать, проводную или беспроводную приставку получу? Потом, еще идет реклама ресивера Kartina Micro HD, он вместо или в дополнение к приставке? Одной приставки не достаточно или как? И последнее, написано, что для тестового просмотра можно подписаться на месяц за 18,95 евро. Это чтобы на компе смотреть, или на месяц и приставку дадут? Понимаю, что вопросы чайницкие . Всем спасибо за ответы
×
×
  • Создать...