Перейти к публикации

Klena

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Klena

  1. спасибо, сама вижу теперь, что вопрос
  2. Сейчас смотрим русское ТВ через тарелку, ресивер IDTE IQ2040. Хотим купить абонемент на Картину. Как выяснить, можно ли в качестве приставки использовать этот ресивер?
  3. присоединяюсь к вопросу Ребята, а вы вообще, кроме форума, ещё что - то читаете? На сайте Картина - вся информация. В частности кроме телепрограмм, есть ещё Видеотека, запись программ на 2 недели и т. д и т. п. Всё доступно с любыми приставками. Начиная от Dune HD Smart H1 и дороже можно ещё пользоваться мультимедийными во0можностями приставок Вот я бы на их месте, просто позвонил бы и всё узнал за 2 минуты, чем сидеть и писать здесь и в итоге ничего не понять))) отвечаю. перед форумом и читала, и звонила. на звонки отвечает автоответчик и читает тот же текст, что на сайте. и на форуме задаю вопросы, что там не поняла. так вот, а что, видеотека, запись и т.д. - разве они не относятся к сервисам. они ведь доступны с этим ресивером?
  4. присоединяюсь к вопросу
  5. т.е. приставка в этом случае не нужна? Kartina Micro HD - и есть приставка понятно, спасибо. так, может, его и стОит брать, все-таки настолько дешевле?
  6. Спасибо за ответ! т.е. приставка в этом случае не нужна?
  7. Добрый день! Хотим установить у себя картину. Еще не подписались, хочется сначала разобраться. И вот такие впросы возникли. Сейчас по акции можно купить приставку SIG340 или Telergy T502 дешевле. Но там же написано, что "Мы высылаем Вам ту модель, которая в данный момент есть на складе. При заказе, Вы не можете повлиять на то, какую именно модель Вы получите." Так что, я не могу выбрать, проводную или беспроводную приставку получу? Потом, еще идет реклама ресивера Kartina Micro HD, он вместо или в дополнение к приставке? Одной приставки не достаточно или как? И последнее, написано, что для тестового просмотра можно подписаться на месяц за 18,95 евро. Это чтобы на компе смотреть, или на месяц и приставку дадут? Понимаю, что вопросы чайницкие . Всем спасибо за ответы
×
×
  • Создать...