Перейти к публикации

Прерывания при просмотре фильмов в видеотеке (начиная где-то с 4-6.6)


Рекомендованные сообщения

Привет !

 

Смотрим картину ТВ с финляндии, Турку. Сервер: Europe South (пробовали Europe North, но с ним ещё медленнее), время буфферизации: 3 секунды. 

 

С недавнего времени - началось где-то 2-3 дня назад появляются прерывания в вещании - нет сигнала, невозможно подсоединится с серверу. (Раньше работало с теми же установками нормально, где то в течении многих лет)

 

Остальные сайты вроде как работают нормально (обычные web странички грузятся), но именно с картина тв проблемы.

 

Возможно что то поменяли на стороне интернет провайдера (а мы пользуемся Saunalahti), но тогда надо им сообщить об этом. (Да и как определить где не работает то ?)

 

По крайней мере смотрели Иллюзионист и Монстро - были прерывания. Так же на детских каналах - Disney, и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам необходимо позвонить в тех. поддержку по телефону или скайпу. Желательно сделать это в тот момент когда у вас возникают проблемы с просмотром.

 

 

Gesendet von meinem iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Скайп Технического отдела  support.kartina.tv 

Изменено пользователем DmitryRenner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весит вещание HD каналов, ингогда даже простые тормозят, Германия Rastatt. Звонил в тех потдержку. Техник залез в мой комп, долго ковырял, в оконцовке сказал что у меня скорости нехватает. При проверке на серверах картины всегда показывает по разному, то 2 то 50 мб\сек. При проверке на других серверах 80-90 мб\сек. Разочарован сильно. Если так пойдёт дальше, буду менять поставщика услуг рус. тв. Если у кого такие же проблемы, отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять поставщика услуг, это не выход из положения, лучше Картины все равно ничего пока нет, говорю серьезно не как дилер, а как клиент ! По всей видимости у Вас подключение через WLAN, если так, то попробуйте подключить приставку через LAN кабель или через D-Lan сразу увидите разницу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весит вещание HD каналов, ингогда даже простые тормозят, Германия Rastatt. Звонил в тех потдержку. Техник залез в мой комп, долго ковырял, в оконцовке сказал что у меня скорости нехватает. При проверке на серверах картины всегда показывает по разному, то 2 то 50 мб\сек. При проверке на других серверах 80-90 мб\сек. Разочарован сильно. Если так пойдёт дальше, буду менять поставщика услуг рус. тв. Если у кого такие же проблемы, отзовитесь.

Вам уже ответили в другой теме. Надо разбираться с провайдером. Вы далеко не первый у кого такие проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

 Скайп Технического отдела  support.kartina.tv 

 

Кстати - мы как дома пробовали - у нас с обычного интернета картина тв шла без проблем, только на картине тв приставке сигнал прерывался.

Думаю проблема была в WLAN - поднял антенну в картина тв приставке и перезапустил модем - вроде после этого лучше начало работать.

 

Думаю кстати что сама картине тв приставка потихоньку стареет, в какой то момент надо будет поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tarmik,

 

Все просто - как правило по всему миру провайдерская скорость в час пик недостаточна для просмотра каналов с битрейтом выше 4 мб.сек. Т.е. сюда попадают, как правило все HD каналы, и SD с битрейтом выше 4 мбит.сек. Выход - 720p версия стрима HD каналов и (или) адаптивный битрейт потока (как делает youtube/netflix). По видеотеке ситуация лучше, там битрейт HD фильмов - 3-4 мбит.сек, если буфер нормальный поставить, то скачки битрейта будут гаситься, если не поможет - то смотрите стандартное качество.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...