Перейти к публикации

Предупреждения или штраф пункт


Рекомендованные сообщения

Так как ненашол старой темы открою новую. Вопрос относится к модераторам и администраторам. Както обсуждалось что по истечению определённого срока предупреждения (пункд) понижается автоматически. Но спустя энного срока этого незамечается. Так вот вопрос через какой срок предупреждения удаляются?? Что для этого надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я препоминаю в другой теме ту каторую я немогу найти, там описывалось что через год или два года. А щас вы отвечаете это карма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и модератор писал как то что за позитивные посты в сторону картины будут снимать предупреждения!!!

Писал, но не за хвалу, а за продуктивную помощь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматического снятия нет, как уже написали выше что можно заработать бонус пункт за продуктивную помощь другим форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю, никто этим просто не занимается.
Отслеживать продуктивность, наличие пунктов-кому это надо?

У админов и так работы хватает.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я препоминаю в другой теме ту каторую я немогу найти, там описывалось что через год или два года. А щас вы отвечаете это карма.

Ещё писали, что предупреждение может снять, только администратор - который его выдал...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До полного бана 10 предупреждений, но баны выписываются не автоматически, а рассматриваются в индивидуальном порядке. Например бан можно получить не имея ни 1 предупреждения, но жестко нарушив правила форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...