Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Впервые за 5 (пять!) лет пользования картиной не были сняты деньги со счёта.  (189779)

Имейл с оповещением об этом пришёл, цитирую с сервера: 16.10.2014 um 16:20 Uhr, то есть в четверг. 

Через 15 минут после этого я перевёл полную сумму. Так как в это время банковские операции не производятся, то сумма ушла в пятницу с утра с моего счёта и в тот же день была на счету картина.тв. 

Ровно через 3 дня, то есть сегодня, трёхдневный доступ закончился, а мой старый еще не включился (кто бы сомневался). Таким образом если в силу неких обстоятельств не смогли снять со счёта деньги в ЛЮБОЙ день после среды - в три дня НЕВОЗМОЖНО вложится, даже если мгновенно перевести деньги.

 

Друзья, давайте лучше не 3 дня, а 6 часов на погашение задолженностей. Раз совковые методы, то уже по-взрослому.

 

Удачи

Изменено пользователем ArturB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Какую сумму перевели?
ЗЫ. Совковый метод: вы бы сидели эти 3 дня без ТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер. 
17.10.2014 SEPA-Überweisung an Kartina Digital GmbH - 22,30
 
З.Ы. 
Разные взгляды на предоставление услуги

 

В таких случаях всегда можно получить еще один доступ на 3 дня. Просто написать Email или позвонить. 

Вопрос о методе отключения поднимался здесь не один раз, если вам интересно поищите в темах на форуме. Там я уже давал развернутый ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый вечер. 
17.10.2014 SEPA-Überweisung an Kartina Digital GmbH - 22,30
 
З.Ы. 
Разные взгляды на предоставление услуги

 

В таких случаях всегда можно получить еще один доступ на 3 дня. Просто написать Email или позвонить. 

Вопрос о методе отключения поднимался здесь не один раз, если вам интересно поищите в темах на форуме. Там я уже давал развернутый ответ. 

 

 

Как будет много времени обязательно прочту весь Ваш форум. 
Пока же имеем, что имеем - до сих пор не включено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступ будет подключен только тогда, когда полная оплата поступит на наш счет. Как получить еще один доступ на 3 дня вы уже прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...