Перейти к публикации

Логотипы каналов отсутствуют на Дуне 301 хд


Рекомендованные сообщения

Из 3х моих Дунь (картиновская 301 хд, общегражданские 301 хд и 103 хд) на гдной Дуне (общегражданская 301 хд) не прописываются логотипы каналов из картиновского пакета (с другими каналами проблем нет). Опция ОЧИСТИТЬ КЭШ КАРТИНЫ на этой Дуне прчему-то недоступна. Это, конечно, мелочь, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 3х моих Дунь (картиновская 301 хд, общегражданские 301 хд и 103 хд) на гдной Дуне (общегражданская 301 хд) не прописываются логотипы каналов из картиновского пакета (с другими каналами проблем нет). Опция ОЧИСТИТЬ КЭШ КАРТИНЫ на этой Дуне прчему-то недоступна. Это, конечно, мелочь, но все же...

Системная флэшка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит посдедняя (бета) версия от Дуни - сейсас на раьоте и не помню какая-, насчет системной флэшки - не знаю, куплено на Амазоне и я лишь добавил твердый диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит посдедняя (бета) версия от Дуни - сейсас на раьоте и не помню какая-, насчет системной флэшки - не знаю, куплено на Амазоне и я лишь добавил твердый диск

Инициализируйте системный накопитель на флешке и будет счастье (флешка не менее 2 Гб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего проверьте в настройках наличие системной флешки.
Если нет-то как советует iTDLplus, или на твёрдом диске создайте раздел системного накопителя с помощью вот этой инструкции:
 
Установка жёсткого диска на "Картина HD 301"

Выберите из ZIP подходящую вашему диску утилиту, которая разобьёт диск на 2 раздела: 2Gb под системный накопитель, остальное- под запись.
 
Тогда не нужно занимать USB-порт.

 

Твёрдый диск, надеюсь, "холодная" модель 5400 об/мин? ;)

Иначе-капут.

 

P.S. ...Опция ОЧИСТИТЬ КЭШ КАРТИНЫ на этой Дуне прчему-то недоступна...

А вот это очень странно. Pop-Up кнопку на значке Картина в  Настройки- ТВ пробовали?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! Флещка как оказалось отсктствует! Пойду по пути разбиения твердого диска на разделф (а не убьет ли эито уже имезщиеся там записи?). Диск холоднвй, опция ОЧИСТИТЬ КЭЩ почему-то отсктствкет как класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опция ОЧИСТИТЬ КЭЩ почему-то отсктствкет как класс!

В меню ТВ, нажмите кнопку пульта "pop up menu" на значке КартинаТВ и первый понкт выпадающего меню будет Очистить кэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и делд, что именно и тольео на зтой дуне эта опция ОТСУТСТВУЕТ. На других проблеи нет. Может вооюще переустановить картину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте для начала полный сброс, но чтобы был системный накопитель подключен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(а не убьет ли эито уже имезщиеся там записи?).

Обязательно убьёт!  Сохраните пока на другом носителе.

Надеюсь, не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...