Перейти к публикации

Оригинальна ли Dune hd 301?


aamka

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Так как в просторах интернета не смогла найти ответ на мой вопрос да и не сильно я в этом разбираюсь, то обращусь к знающим людям. Итак, решили мы подключить русское телевидение и заказали на ибэй оригинальную Dune приставку. Перед высылкой продавец прислал нам такое:

 

Sehr geehrter Kunde,

vielen Dank für Ihre Bestellung.
Die Software und Hardware sind original von DUNE aber auf dem Gerät sowie auf Karton wird stehen "Kartina TV"
W-Lan Stick wird dabei sein. 
Das Gerät funktioniert komplett DUNE Original. 
Sind Sie damit einverstanden? 

 

на что мы ответили Ja и стали дожидаться посылки. 

Ну и сегодня получаем мы наш ресивер и как было предостережено продавцом, везде написано KArtina hd 301, все один в один как на картиновском ресивере. А вообще на сайте товар был изображен как Dune hd 301....

 

Так вот в чем мой вопрос: как проверить является ли эта приставка действительно дюновским оригиналом и не зря ли мы заплатили на 40 евро больше, не купив обычную Kartina tv? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

если не сложно скиньте ссылку на Ebay. Если на приставке указан Лого КартинаТВ то скорее всего она брендирована и на ней Картиновская прошивка. 

А для чего именно вам нужна была оригинальная приставка от Dune?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

если не сложно скиньте ссылку на Ebay. Если на приставке указан Лого КартинаТВ то скорее всего она брендирована и на ней Картиновская прошивка. 

А для чего именно вам нужна была оригинальная приставка от Dune?

http://www.ebay.de/itm/231169696992?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Вот. Я на форумах прочитала, что с приставкой от картины мы сможем только смотреть картину, а с dune другое телевидение тоже. В общем советовали ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вот в чем мой вопрос: как проверить является ли эта приставка действительно дюновским оригиналом и не зря ли мы заплатили на 40 евро больше, не купив обычную Kartina tv? 

Если стоит логотип KartinaTV, то это не дюновский оригинал уже. Но её могли перепрошить на оригинальную дюновскую прошивку. Посмотрите, какая у Вас стоит текущая: Настройки - Прочее - Обновление прошивки - Текущая версия прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.de/itm/231169696992?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Вот. Я на форумах прочитала, что с приставкой от картины мы сможем только смотреть картину, а с dune другое телевидение тоже. В общем советовали ее.

Ну да, здесь стоит оригинальная Dune HD 301 WLAN, Вам прислали Kartina HD 301 LAN с отдельным WiFI модулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так вот в чем мой вопрос: как проверить является ли эта приставка действительно дюновским оригиналом и не зря ли мы заплатили на 40 евро больше, не купив обычную Kartina tv? 

Если стоит логотип KartinaTV, то это не дюновский оригинал уже. Но её могли перепрошить на оригинальную дюновскую прошивку. Посмотрите, какая у Вас стоит текущая: Настройки - Прочее - Обновление прошивки - Текущая версия прошивки

я проверю вечером. Муж с работы вернется и вместе подключим. У нас даже еще кода для подключения русского тв нет, пока не прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текущую прошивку вы можете и без Картины в настройках посмотреть. Если присутствуют в названии "ktv", то это картиновская.
Можете оставить, вроде с июня,  или июля обещали разблокировать, но я бы рисковать не стал.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было сказано, что возможно. Но никто еще ничего официально не заявлял.

Как это кикто официально не заявлял??? А разве не nipa вот это сказал

Отправлено 25 Март 2014 - 15:40

Приставки Комиго дуо можно уже сейчас использовать как мультимедийное устройство, приставки Картина микро будет возможно начиная с июля 2014 года использовать как мультимедийное устройство. С другими производителями приставок мы находимся в тесном контакте, но сроков по этому вопросу пока нет.

Другими словами наши клиенты получат возможность устанавливать любые плагины.

4. С июля месяца вы сможете на картиновских боксах смотреть любой дополнительный сервис. На данный момент мы не можем дать возможность откатиться на оригинальную дюновскую прошивку только из соображений безопасности сервиса и приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...