Перейти к публикации

aamka

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aamka

  1. aamka

    Оригинальна ли Dune hd 301?

    Если стоит логотип KartinaTV, то это не дюновский оригинал уже. Но её могли перепрошить на оригинальную дюновскую прошивку. Посмотрите, какая у Вас стоит текущая: Настройки - Прочее - Обновление прошивки - Текущая версия прошивки я проверю вечером. Муж с работы вернется и вместе подключим. У нас даже еще кода для подключения русского тв нет, пока не прислали.
  2. aamka

    Оригинальна ли Dune hd 301?

    http://www.ebay.de/itm/231169696992?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Вот. Я на форумах прочитала, что с приставкой от картины мы сможем только смотреть картину, а с dune другое телевидение тоже. В общем советовали ее.
  3. Добрый день! Так как в просторах интернета не смогла найти ответ на мой вопрос да и не сильно я в этом разбираюсь, то обращусь к знающим людям. Итак, решили мы подключить русское телевидение и заказали на ибэй оригинальную Dune приставку. Перед высылкой продавец прислал нам такое: Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre Bestellung. Die Software und Hardware sind original von DUNE aber auf dem Gerät sowie auf Karton wird stehen "Kartina TV" W-Lan Stick wird dabei sein. Das Gerät funktioniert komplett DUNE Original. Sind Sie damit einverstanden? на что мы ответили Ja и стали дожидаться посылки. Ну и сегодня получаем мы наш ресивер и как было предостережено продавцом, везде написано KArtina hd 301, все один в один как на картиновском ресивере. А вообще на сайте товар был изображен как Dune hd 301.... Так вот в чем мой вопрос: как проверить является ли эта приставка действительно дюновским оригиналом и не зря ли мы заплатили на 40 евро больше, не купив обычную Kartina tv?
×
×
  • Создать...