Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Начались зависоны.

2. Переключится на другой сервер недало никакова шанса.

3. Сам сайт не реагировал.

4. Соеденится с тех поддержкой привели к нулю.

 

П/С на этот раз чё за проблемма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Начались зависоны.

2. Переключится на другой сервер недало никакова шанса.

3. Сам сайт не реагировал.

4. Соеденится с тех поддержкой привели к нулю.

 

П/С на этот раз чё за проблемма?

Здравствуйте, аналогичные проблемы, приставка не работает, через компьютер не удается подключиться, саппорт на звонки не отвечает и как обычно все происходит вечером да еще и в субботу, когда можно посмотреть тв. Когда исправите? Вообще то все это уже не смешно и изрядно поднадоло, вы поднимаете цены а саппорт ухудшается, сбои все чаще и чаще. Пожалуйста постарайтесь исправить как можно скорее, субботний вечер у тв был испорчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня показывает, были зависоны на архиве 1 хд

 

север германии, все работает прекрасно

В данный момент канешно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так значить все наладили и рано было бить в колокола

Я думаю что не рано, т.к. приставка даже не загружается, так что даже в меню не зайти для смены сервера. (Южная Голландия) тв не работает, вещание есть только через компьютер и то с перебоями, по нормальному смотреть тв через приставку пока не удается, надеюсь проблема разрешится быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так значить все наладили и рано было бить в колокола

Если вам всёравно то и писать неочём. А мне это не всёравно я хочу спокойно сидеть смотреть и не дёргатся самим и не дёргать технику. Эти зависоны начинаются почти каждые выходные. По крайней мере у меня уже третьи выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ здесь на первой странице на которой пишется что в данный момент идёт интернет атака и техническая служба борется с ними. Почти как в Крыму  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так значить все наладили и рано было бить в колокола

Если вам всёравно то и писать неочём. А мне это не всёравно я хочу спокойно сидеть смотреть и не дёргатся самим и не дёргать технику. Эти зависоны начинаются почти каждые выходные. По крайней мере у меня уже третьи выходные.

 

я просто высказал свое мнение, потому что у меня нету проблем

 

ну и мне не все равно, просто не надо сразу других венить, а поискать проблему может у себя

 

а с O2 у меня постоянно проблемы были, пока не ушел от них, а они всегда твердили у них все OK, сейчас все прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё работает сейчас. Попробуйте выключить приставку из сети и включить обратно. Если не помогает, звоните в техническую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас может и работае но ненадо смотреть именно в данный момент темболее когда всё работает.

Всё работает сейчас.

Дело идёт к тому что это уже частенько случается. И каждый раз ктото или оправдывается или скидывет на какието неполадки. Типо дос атаки или провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас может и работае но ненадо смотреть именно в данный момент темболее когда всё работает.

 

Всё работает сейчас.

Дело идёт к тому что это уже частенько случается. И каждый раз ктото или оправдывается или скидывет на какието неполадки. Типо дос атаки или провайдера.
На части каналов ошибка 16. Даже телепрограмма не загружается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При включении тоже показывало ошибка 16.

На части каналов ошибка 16. Даже телепрограмма не загружается

Пытался я сменить сервер. Не удавалось подключится. Примерно на 15й раз при постаянном переключении сработало.

 

 

 

Щас глюк такой при просмотре архива хочу перемотать вперёд. Перемотка скидывает назад. Или ещё например мотаю на три минуты вперёд показывает (+3) и продолжает передача показывать как и показывала без перимотки.

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ничего не работает. Вроде смотрел, вышел из приложения, потому как не загружалась программа передач на один из каналов и теперь только раза с 30 зашёл. Каналы вообще теперь практически не загружается - висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, про ДДОС я знаю, просто не было темы и отписался здесь.

Также пробовал сменить сервер, но тоже безрезультатно было. Правда, справедливости ради, стоит отметить, что буквально после того, как я написал, всё вновь заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вещание восстановлено. Приносим извинения.

 

Можно поинтересоваться по поводу ДДОС атаки (просто та тема по ссылке закрыта)?

 

После первой мощной атаки Картина сделала выводы и предотвратила атаку к началу олимпиады и она в дальнейшем прошла практически без заметных проблем. Так как-же сейчас, казалось в обычные выходные, злоумышленникам всё-же частично удалось "сломать" Картину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой информацией не обладаю, можете написать на info@kartina.tv, возможно, вам дадут какие-то сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой информацией не обладаю, можете написать на info@kartina.tv, возможно, вам дадут какие-то сведения.

И опяти посылают. А без этого. Вообще чем вы обладаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...