Перейти к публикации

какая из предлогаемых приставок поддержиавет LAN 10/100/1000


Рекомендованные сообщения

Скажите какая из приставок поддерживает подключение ЛАН 10/100/1000, я не могу найти характеристик,

всё что вижу, вижу только 10/100

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из приставок, которые есть в продаже на данный момент таких нет. Из тех что были -  Kartina HD 301. Также если найдёте, то Dune HD TV 303D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а где найти Kartina HD 301?  Она уже такая старая, что не возможно заказать её на сайте?  Ebay есть за 75,-  это нормальная цена?

И ещё вопрос: по сравнению с приставками Amino, IQ, Slide - Она лучше? современнее? быстрее?

Спасибо зарание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос: по сравнению с приставками Amino, IQ, Slide - Она лучше? современнее? быстрее?

Спасибо зарание

 

Меня тоже интересует

 

И вообще люди , посоветуйте приставку до 80€ не знаю что взять.

Я потерялся уже что лучше что хуже

 

 

Gesendet von meinem iPhone mit Tapatalk

Изменено пользователем Maxintro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И ещё вопрос: по сравнению с приставками Amino, IQ, Slide - Она лучше? современнее? быстрее?

Спасибо зарание

 

Меня тоже интересует

 

И вообще люди , посоветуйте приставку до 80€ не знаю что взять.

Я потерялся уже что лучше что хуже

 

 

Gesendet von meinem iPhone mit Tapatalk

Kartina HD 301 LAN (до 80)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается 301 лучше всех приставок предлагаемых на картина тв ?

 

 

 

 

Gesendet von meinem iPhone mit Tapatalk

Что значит лучше?! У каждого свои потребности и критерии лучшего. По стабильности для просмотра КартинаТВ она идеальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а где найти Kartina HD 301?  Она уже такая старая, что не возможно заказать её на сайте?  Ebay есть за 75,-  это нормальная цена?

И ещё вопрос: по сравнению с приставками Amino, IQ, Slide - Она лучше? современнее? быстрее?

Спасибо зарание

Амина худшее из всего что когда либо производило человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут предлагают за 60,- доставка 0 :) Брать?  www.kartina-tv.de

Зачем Вам LAN-модель за 60? Возьмите сразу с WLAN за 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут предлагают за 60,- доставка 0 :) Брать?  www.kartina-tv.de

Это сайт нашего официального дилера. Если у вас есть возможность подключить приставку проводом и вы хотите приобрести именно эту модель, то это хороший вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо так и сделаю, так как появилась необходимость второй приставки, если в марте появится возможность смотреть Kartina.tv на 2 телевизорах одновременно.

Скажите а у вас не появится больше Kartina HD 301 и планируется ли продавать Dune HD TV 303D? так как она ведь на много соBременние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок, спасибо так и сделаю, так как появилась необходимость второй приставки, если в марте появится возможность смотреть Kartina.tv на 2 телевизорах одновременно.
Скажите а у вас не появится больше Kartina HD 301 и планируется ли продавать Dune HD TV 303D? так как она ведь на много соBременние.

Чисто для использования сервиса KartinaTV нет необходимости покупать более дорогое оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влт у меня приставка Дюна Б1 которой три года скоро будет, работает по 14-18 часов в день, и ничего, все отлично, все работает. Все зависит от насторйки и прошивки.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ещё и хочется её использовать как медиаплеер, подключив к ней внешний жесткий диск, чтобы поддерживал все форматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...