Перейти к публикации

Загрузка каналов


88Alex

Рекомендованные сообщения

Привет всем, я новичок. Картиной доволен был рад увидеть такой спектр каналов на русском языке. Описать проблему всегда сложно, но я попробую. Купил приставку Comigo, пользуюсь более 2 месяцев. На днях,а точнее вчера приставка схватила глюк. Меню не грузит каналы, а точнее не могу посмотреть передачи в записи, грузит долго, сейчас вообще на другие каналы переключить не могу, телегид не отвечает. Избранные каналы куда-то изчезли. Показывает потом ошибку Приложение EPG( в процессе com.comogo.epg.ws.stb) не отвечает и после этого приставка как мёртвая, через некоторое время пишет что MainMenu не отвечает(приложение: MainMenu). Жаль что уже через 2 месяца уже проблемы, но лучше по гарантии чем без, кстати, сколько времени в случае отправки приставки на ремонт придётся её ждать? Как заказать ретур?Может я могу сам решить проблему с вашей помощью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала попробовать просто выключить приставку из электрической сети, потом обратно включить. Как вариант ещё сделать сброс настроек. Если это не поможет, то обратиться в техническую поддержку для решения проблемы. У них же и можно заказать ретур. Телефоны есть на главной странице сайта. По гарантии обычно ремонт занимаем немного (1-2 дня), основное время занимает транспортировка в оба конца. 

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,сделал сброс настроек и всё пошло снова как по маслу, спасибо.



Жалко что каналы discovery нельзя в записи смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...