Перейти к публикации

KartinaTV Player - минимальные PC требования


djushi

Рекомендованные сообщения

здраствуите,

 

думаю приобрести абонемент Картины. На данный момент использую HTPC подключен к телику с сравнительно с слабыми данными.

проц. АМД E-350, 2ГБ оперативки, Радеон HD 6310 (HW acceleration) хард 32ГБ SSD, стоит Windows 8. Flash в браузере на HD качестве (streaming) работает не ахти, поэтому думаю что плеер лучший вариант.

 

Как вы думаете как он будет на моем компе работать? поддерживается HW acceleration?

 

 

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

здраствуите,
 
думаю приобрести абонемент Картины. На данный момент использую HTPC подключен к телику с сравнительно с слабыми данными.
проц. АМД E-350, 2ГБ оперативки, Радеон HD 6310 (HW acceleration) хард 32ГБ SSD, стоит Windows 8. Flash в браузере на HD качестве (streaming) работает не ахти, поэтому думаю что плеер лучший вариант.
 
Как вы думаете как он будет на моем компе работать? поддерживается HW acceleration?
 
 
заранее спасибо!

А скорость к серверам вещания какая?

Вообще, это круто, Win8 на 2Гб оперативной памяти :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...все никак руки не доходят хотя бы семёрку поставить или ещё оперативки заказать :). Ну а так неплохо работает
скорость интернета 100МБит


подключено с Wifi. стабильно получаю 15-20 МБит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет запущено еще, что-то кроме плеера например браузер с поставленным на паузу ютубом, или другие процессы запущенные, которые потребляют ресурсы компьютера возможно и начнуться проблемы с HD это без учета скорости. Скорость конечно же по умолчанию должна быть не меньше 8мб/с.  А лучше всего проверить: установить плеер и взять тест на три дня через соц. сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость можно проверить к серверам     здесь...

и возьми тест или месячный абонеменит...

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфиг нормальный, у самого такой же (за исключением 4ГБ 1333 Мгц ОЗУ и win7(32) конфиг  - тянет всё, включая BD (не 3D) и 4к. Правильные кодеки, плеер, тонкая настройка системы и всё ок. Для HTPC идельный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...