Перейти к публикации

NightSoul

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NightSoul

  1. Самое забавное в этой ситуации, что при добавлении любых каналов 100 страничных тем никто не создает с благодарностью или простым "спасибо", о том как картина пытается улучшить сервис, сделать его немного лучше и удобней. Однако когда пропадает лишь небольшая часть из перечня программ... Аналогия думаю понята, то что имеешь не ценишь, потеряешь плачешь...
  2. Конфиг нормальный, у самого такой же (за исключением 4ГБ 1333 Мгц ОЗУ и win7(32) конфиг - тянет всё, включая BD (не 3D) и 4к. Правильные кодеки, плеер, тонкая настройка системы и всё ок. Для HTPC идельный вариант.
  3. Особенно "доставляет" что многие из защитников этого интересного телеканала живут не в РФ, но его смотрят. Это как то меняет ситуацию в стране, если какие то ноунейм дядьки-тетки соберутся поболтают и разойдутся? Такой же зомбирующий канал как и другие, спонсируемый "другой" стороной, т.е западом.
  4. Почитав тему можно сделать вывод, что любое действие или же бездействие - плохо. Учитывая что стоимость пакета при расширении перечня каналов не увеличивается, да и что обещали в итоге сделали, вообще не понятно к чему горькие слёзы. Тестовый режим явно имеет под собой серьёзную мотивацию, уверен если так сделали значит на то есть везкие причины. И кстати лето, жара, какой Дискавери? Поехал сам или семьёй за город вот тебе live!! И пользы больше и здоровей будете.
  5. А по какому адресу отправить рассторжение договора? Адекватный человек, а развели тут демагогию. Мужик сказал - сделал, хотите отказываться - делайте, есть желание смотреть - дождитесь получения платежа, Вас включат.
  6. NightSoul

    16:9 или 4:3

    Соотношения сторон зависят от формата изображения, а если точнее от разрешения: 576i/p это 4:3, 720p и 1080i/p - 16:9.
  7. У меня то же самое. Обернуть пульт в прозрачный тонкий полиэтилен неа? неа! Ну и получайте на выходе, через время, опшарпанный пульт, а у меня и 5 летние пульты как новые потому что в "защите".
  8. У меня то же самое. Обернуть пульт в прозрачный тонкий полиэтилен неа?
  9. Думаю, что главный ответ получил только сейчас. Итак у Вас Smart, a Lite не читает BD ISO файлы. Т.е., если я перейду на Smart, я смогу их читать. Надеюсь я понял Вас правильно и это именно то, что я хотел выяснить перед тем, как заказывать Smart. Спасибо. Lite не читает BD вообще, единственное что можно сделать это запустить каждый по отдельности файл в BDMV/Stream/нужный файл.m2ts
  10. Логичней предположить что на сайте разработчика или в интернете. Для ленивых Прямая ссылка Патч является НЕ официальным и может привести к потере гарантии. Так что учтите.
  11. Почитайте внимательней мои предыдущие сообщения, там есть ответ на Ваши вопросы. 1. У меня Smart. Да я нажимаю Enter и у меня появляется меню с тремя пунктами "Воспроизвести" "Открыть" "Отмена". Это на ISO файле(на скриншоте EXTREME.ISO). Тоже самое и на папке со структурой Blu-Ray, т.е нажимаю на папку где находятся BDMV и т.д,появляется аналогичное меню из трех пунктов(Воспроизвести, Открыть и Отмена). Для Дюны нет разницы что ISO образ, что просто папка. 2. Лайт не читает ни ISO, ни BDMV. Смарты читают их, как по сети(SMB,UPNP), так и с HDD(внешние и внутренние) и другие носители. 3. В структуре BD есть папка(зачастую AACS) т.е защита, если она там то пока не удалите воспроизвести не удастся. Относится и к Дюне тоже. 4. Просто возьмите то что у Вас в ISO и извлеките(с сохранением целостности и древа файлов) в папку. И всё. Риповать не надо.
  12. ISO читает на ура, хотя зачем хранить в образах когда и на ПК(есть программы) и Дюна читает саму папку BDMV c полным меню, как полноценный диск? Ни с одним блюреем не возникло проблем(а их не мало), разве что регион нужно корректировать(но не часто). P.S. На скриншоте видно что разницы между образом и просто скопированным диском(структура диска BDMV и так далее) нет никакой.
  13. Dune HD Lite 53D не поддерживает воспроизведение Blu-Ray ISO, а так же BDMV(с полноценным меню), это могут более старшие модели Smart и далее.
×
×
  • Создать...