Перейти к публикации

AWDkiddo

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. проверил перенести приставку поближе к рутеру, скорость стала выше около 6-8 мб/с. У меня рутер Airport extreme. не думаю что проблема в рутере.
  2. Купил приставку, имеются проблемы с wifi на приставке: hd каналы тормозят каждые 3 секунды, скорость интернета на приставке 1.5 mb/s, в то время как остальные wifi устроиства имеют скорость 10-12 mb/s.
  3. Здравствуите. У меня вопрос. У меня есть ATV2 with xbmc with Kartina tv plugin установленные год назад. Если я сделаю upgrade до последнеи версии IOS, будет ли умениа работать этот плагин, или мне нужно оставить все как есть.
  4. AWDkiddo

    Kartina.tv на Mac Os

    Заработало на google chrome. Но почему то не работает на Firefox.
  5. AWDkiddo

    Kartina.tv на Mac Os

    Все сделал по инструкции, но та же проблема. Причем когда заходишь Firefox-tools- Addons- там присутствуют плагины кроме vlc plugin.
  6. AWDkiddo

    Kartina.tv на Mac Os

    Уже три дня пытаюсь настроить просмотр на МАКЕ картину, но все выходит какая то проблема с VLC Player. Пишет что plugin установлен нo kartina не показывает, пишет что нет plugin. попробовал установить vlc recorder, там ошибка "Can't start VLC-Media Player!"
  7. AWDkiddo

    16:9 или 4:3

    Как можно узнать какие каналы идут в формате 16:9 а какие в 4:3?
  8. Ещё один вопросик: могу ли я купить в APPLE brand new apple tv 2 с предыдущей версией сделать jailbreak или уже поздно и ничего не получится провернуть с предыдущей версией и остаётся только юзать ios 4.3?
  9. Все дело в том что XBMC я уже установил, все сделал как раньше. Когда включаю смотреть kartina.tv plugin то все работает до момента когда включается само видео. И тогда ATV 2 походу restarting. Пробовал другой плагин, там видео идет без проблем. Есть какая либо возможность это починить?
  10. А если установил обновление iOS 4.3 то что аддон уже не будет работать? И если нет то можно ли вернуть назад iOS 4.2?
  11. Архив нашел, теперь стало еще хуже- не работает просмотр. Когда нажимаю на канал для просмотра то выкидывает в главное меню apple tv. Может кто знает что это может быть за проблема?
  12. Почему пропал архив? Раньше при нажатии select on Apple Tv2 был выбор oпций в т.ч. и архив, а сейчас сразу включается просмотр?
  13. Вчера обнаружилась проблемка: при перемотке постоянно выкидывало в главное меню (канал ТНТ). Попробовал другой канал - там работает отлично (СТС).
  14. Спасибо все работает. Только мне кажется что skin SLIK не выглядит что он быстрее чем стандартный на XBMC.
  15. Здравствуйтк. У меня вопрос: как установить skin SLIK на APPLE TV 2 с помощью MAC. В Google все перепробовал, никак не работает. Если можно то напишите CODE .
×
×
  • Создать...