Перейти к публикации

Рейтинг канала Travel Channel Hd


travel channel  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. стоит ли вернуть канал

    • да стоит
    • нет не стоит


Рекомендованные сообщения

Пожалуйста перестаньте уже "это плохой канал" а "это хороший канал". Сколько людей столько и мнений. Я видел статистику одного и второго канала, скажу честно что "Дождь" обгоняет обсуждаемый здесь канал позиций на 70 как минимум! 

Мне лично "Дождь" и даром не нужен а вот обсуждаемый тут канал я бы может иногда и включал если бы скорость дома позволяла. Но как я уже писал выше, это только мое мнение личное мнение. Статистика есть статистика и против нее не попрешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а возможно ли привести рейтинг всех футбольных каналов,ради так просто улучшение кругозора.

Изменено пользователем Saliarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а возможно ли привести рейтинг всех футбольных каналов,ради так просто улучшение кругозора.

явно не в тему  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а возможно ли привести рейтинг всех футбольных каналов,ради так просто улучшение кругозора.

Это не по теме конечно. Рейтинг у нас есть на все каналы но мы их афишировать не будем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно дело не по теме,я так просто поржать, писать по теме смысла нет, я это уже на первой странице написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так думаю,лучше её вообще удалить чтоб глаза не мазолила. Этот канал уже в истории,будем нашим внукам рассказывать,вот был такой канал на КАРТИНЕ.ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше удалить все посты начиная с 29 поста, а салярису предупреждение, чтоб не троллил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше удалить все посты начиная с 29 поста, а салярису предупреждение, чтоб не троллил.

 Уважаемый Regen если уж пишите ник оппонента,не могли бы ВЫ писать его правильно. А предупреждение можно конечно,а то не дело писать против политики партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...