Перейти к публикации

Канал "Израиль+" убрали из списка каналов


Рекомендованные сообщения

С первого декабря 2013  года не работает "Израиль+". Сначала администрация картины тв уходила от ответа -  

никакой дополнительной информации мне выяснить не удалось

Вчера  и вовсе канал был убран из списка интернациональных каналов .  Почему убрали канал ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общие условия производителя (AGBs) 3десь

2.2. „Kartina World“ оставляет за собой право изменять состав программ пакета услуг по собственному усмотрению, без предварительного уведомления абонентов и без указания причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общие условия производителя (AGBs) 3десь

2.2. „Kartina World“ оставляет за собой право изменять состав программ пакета услуг по собственному усмотрению, без предварительного уведомления абонентов и без указания причин.

Никакие AGB не могут лишить нас права задавать вопросы. И составлять свое собственное мнение на основании ответов. И принимать собственные решения... Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Общие условия производителя (AGBs) 3десь

2.2. „Kartina World“ оставляет за собой право изменять состав программ пакета услуг по собственному усмотрению, без предварительного уведомления абонентов и без указания причин.

Никакие AGB не могут лишить нас права задавать вопросы. И составлять свое собственное мнение на основании ответов. И принимать собственные решения...

спрашивайте, состовляйте своё мнение и принимайте решения ...   Удачи ...

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто, похоже международная версия Израиль плюс с 1 декабря не вещает больше, ибо канал пропал у других IPTVпровайдеров тоже. (У других тот же Малевич с логотипом у международной версии). А если канал не транслирует ничего, то зачем его держать в списке каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы убрали не по нашей прихоти, делаем все возможное чтобы вернуть его в список каналов обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Думаю, что если не вернётся израильский канал, то многие пожилые израильтяне, не владеющие ивритом, откажутся от услуг Картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что если не вернётся израильский канал, то многие пожилые израильтяне, не владеющие ивритом, откажутся от услуг Картины.

А Картина здесь причём? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Картина -единственная возможность смотреть этот канал в Израиле? :blink:

Наверное, есть тот же канал "для внутреннего пользования", или я ошибаюсь?

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

 

Думаю, что если не вернётся израильский канал, то многие пожилые израильтяне, не владеющие ивритом, откажутся от услуг Картины.

А Картина здесь причём? :mellow:

да просто у конкурентов других он есть. 

Израиль+ горячо интересует и является основным не только для изральтян. Так что многие с благодарностью примут возможность остаться у Картины. Ещё бы вдобавок RTVI включили и цены вам бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому поводу в принципе можно не отправлять, нам сообщили, что как только появится возможность его сразу же снова добавят в список. Канал на самом деле очень востребованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 4 months спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...