Перейти к публикации

Смена пароля абонемента


Alis

Рекомендованные сообщения

Не знаю где спросить. Поэтому пока оставляю тему в этом разделе и заранее благодарю за понимание :)

 

Возможна ли смена пароля . Так как абонемент мною всегда покупается и проплачивается на год , а данные , к сожалению, попали туда куда не должны были и теперь моим абонементом пользуются разные неизвестные мне люди .

Попыталась проникнуть к себе в аккаунт на сайте . Но к сожалению , там возможна только смена пароля аккаунта , но никак не абонемента

 

П.С. Я почти блондинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю где спросить. Поэтому пока оставляю тему в этом разделе и заранее благодарю за понимание :)

 

Возможна ли смена пароля . Так как абонемент мною всегда покупается и проплачивается на год , а данные , к сожалению, попали туда куда не должны были и теперь моим абонементом пользуются разные неизвестные мне люди .

Попыталась проникнуть к себе в аккаунт на сайте . Но к сожалению , там возможна только смена пароля аккаунта , но никак не абонемента

 

П.С. Я почти блондинка :)

позвоните в техподдержку они сменят Вам пороль.

PS. Вы может быть смотрели на комре и не выключили плеер а просто  закрыли его нажав на крестик, тогда при включённом компе может выходить такая ошибка(просто предположение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , все намного хуже . Пароль просто переписали и отправили в дальнее плавание

 

Просто мне пока некуда звонить . Живу я в Чехии . Оплачивала на сайте . Чешская сторона , у которой покупала приставку пару лет назад , сказала , что это не к ним .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , все намного хуже . Пароль просто переписали и отправили в дальнее плавание

позвоните в техподдержку они Вам сразу же заменят пароль, у меня когдато в самом начале была подобная проблема я попросил сменить пароль и сказать его по телефону, а не по ел. почте и с тех пор пробл. небыло.

 

Вы можете позвонить и в германию по 069 84 84 540 долго разговор то не будет длиться и техподдержка раб. круглые сутки

Изменено пользователем igor1956
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Это можно сделать сегодня или уже поздно ?

 

 069 84 84 540  техподдержка раб. круглые сутки

Изменено пользователем igor1956
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это можно сделать сегодня или уже поздно ?

 

 

 069 84 84 540  техподдержка раб. круглые сутки

Спасибо большое :)

Сейчас попытаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть логин на kartina.tv, то там тоже обязательно сменить пароль нужно, а то все действия включая данные для просмотра будут там видны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть логин на kartina.tv, то там тоже обязательно сменить пароль нужно, а то все действия включая данные для просмотра будут там видны!

Нет, там будет старый пароль, у меня он до сих пор там записан хотя у меня уже 3 года новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких случаях достаточно позвонить в техническую поддержку, уточнить все данные по заказу и мы вышлем либо на email новый пароль либо продиктуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...