Перейти к публикации

Помогите SIG 220 сгорел?!


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем, 

У меня проблема, с моим SIG220, 

я при уборки своих приборов перепутал БП и нечаянно подключил другой( как позже заметил на 12V )

я читал что кто-то уже тоже такой эксперимент  провёл, подскажите чот можно сделать, с 12V красная лампочка только моргала а после как подключил родной, загорелись красный и зеленый и горят без изменений, не хотелось бы верить что это всё и сразу брать новый,

Может заглянуть в него, кто поможет, подскажет?!

Тех поддержка говорит что умер, но без уверенности..

спасибо всем за помощь..
Ссылка на комментарий

Как говориться бывает всякое поэтому и решила вам тех поддержка не давать 100%, что приставка перегорела. Если подключить в приставку БП с выходными параметрами превышающими номинально необходимые, то в тех случаях, что попадались нам на практике, ресиверы выходили из строя.

Ссылка на комментарий

И как я понимаю реанимировать нет шансов?!



Меня только смущают факты что после того как подключил родной БП добавилась зелёная лампочка и перестали моргать, 
может кто сталкивался с проблемой..
Спасибо за первые хоть не совсем утешающие отзывы!
Ссылка на комментарий
  • 3 months спустя...

У меня тоже проблема с Зиг 220. Приставка пролежала на полке 3 года, т.к пользуюсть теперь смарт тв. Так вот хотел было проверить на работоспособность на другом телеке, в с вязи с ближайшим открытием мультиабо. и обнаружил что не открывается ничего, появляется картинка телевизора с антеной, через несколько секунд отключается и плавает картинка что  нет соединения с внешними аппаратами. Что может быть?

Ссылка на комментарий

ajoni5, Открой приставку, посмотри на наличие предохранителя, также проверь не беременные ли конденсаторы. Много вариантов, раз диоды ещё подают знаки то может не всё так плохо, полюбому рядом есть лавка русская в городе, кулибины за 10ку исправят.

Изменено пользователем OleZhoK
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...