Перейти к публикации

Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV


gasoj

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Виджет стал бесплатным. (как и gKTVc)

Предлагаю вашему вниманию плагин на Samsung E, F и H-серии (2012-2014) версии 0.23. (На C и D не пойдет, не пытайтесь)

После длительного пользования одним из платных плагинов, надоело отсутствие продуманной навигации между списками каналов, программ в архиве и т.д, более всего прерывание проигрывания архива по нажатии на Return. Поэтому, как появилось свободное время, решил написать свой велосипед, преследуя следующие цели:

  • простота и ясность в навигации - когда реальное действие совпадает с ожидаемым.
  • корректность работы самого плеера (перемотка, ресайзинг, 3д, сохранение соотношения сторон для каждого канала, ...)
  • Простота и ненагруженность интерфейса (приципиальное отсутствие свистелок, няшек и прочих, на мой взгляд, ненужных "прелестей")

IP - 78.47.118.192 - Здесь же лежит бета gKTVc - она для телевизоров C и D серии - ее удалите

 

Используйте кнопку EXIT только для выхода их приложения (Exit - везде выход), Описания остальных кнопки внизу на панели.

В настройках последние 2 поля - это SelectBox'ы - для выбора используйте кнопки ВПРАВО или ВЛЕВО

 

 

Если понравилось и нужна полная версия, то надо платить. 20€ - Amazon.de-Gutschein - посылаем на адрес gktv(улитка)leinertco.com (обязательно указывайте свой Email для обратной связи). Мне нужен будет MAC-адрес проводного интернет соединения (не WiFi). Т.к. я недавно обнаружил ошибку (адреса были перепутаны местами) - то тем, кто не обновлял приложение, лучше прислать для уверенности оба адреса. Присылайте его/их либо на gktv (о) leinertco.com, либо указывайте при платеже.

FAQ в следующемем сообщение этой ветки обязательно полностью прочитать!

 

Мне сообщили, что линк только на немецком. Eсли нужен английский замените в https://www.paypal.com/de/.... .../de/... на .../us/....

 

 

 

20.01.2014 Новое видео. Мое. модель ue46es6530. Автофокус телефона нервирует, но переснимать не стал - известно, что 1й дубль лучше следующих. В левом нижнем углу отображается, какая кнопка нажимается. Специально для видео - в оригинальной версии этого нет.

http://youtu.be/IrjQs2INuLU

 

 

Как установить: процедура хорошо описана здесь для E Серии и здесь для F (на свежих прошивках вводить пароль не надо, да и не получится), и здесь для H

Единственное различие - IP-Адрес. Используйте 78.47.118.192 . До оплаты некоторое время демо с ограниченным архивом и видеотекой.

 

"Почему, когда ставлю приложение, предыдущие затираются?"

Потому что все виджеты должны ставиться с одного IP. Поэтому лучше всего воспользоваться http://www.widgetlist.de и накликать себе там виджетов. Этот там под номером 78. Если его там не будет, или установится что либо другое, то дайте, пожалуйста, знать

 

UPDATE:

v.0.10 В видеотеке реализовано еще не все, но пользоваться уже вполне можно. Жанров в видеотеке монжно выбрать несколько - при нажатии на Return страница с фильмами обновляется.

v.0.11 Устранены ошибки при переключении каналов.

v.0.12 Много дополнений / исправлений в видеотеке, полная информация о фильме кэшируется локально. На моем телевизоре иногда не работала перемотка (воспроизведение просто отрубалось - будто бы фильм закончен). сделан костыль, который в таком случае запускает видео снова с позиции, где это произошло. (чей баг - неизвестно).

v.0.13 Исправлено несколько откровенных багов в видеотеке.

Добавлено: в видеотеке можно переключать страницы цифрами; для западного полушария будет полезна функция TimeFix (это SelectBox - для выбора опций кнопки вправо-влево) - спасибо Дмитрий С. за разъяснения. Так же добавлена максимальная задержка до старта видео - пожалуй это единственная опция, на которую телевизоры ES и F еще как-то реагируют, в отличии от размера буффера и т.д..

v.0.14 Сделан поиск в видеотеке. Добавлен выбор API-Cервера "Каритны". Это тот, на котором логинятся и т.д. (не путать с серверами вещания). Ну и так, по мелочи.

v.0.15 Косметическое обновление для удобного управления пультом с тачпадом. Видиотека - синяя кновка, кновка GUIDE делает тоже самое, что и INFO. Старые комбинации кнопок так же сохранены

v.0.16 Должно работать на телевизорах H-серии. Добавлена история просмотра - кнопка PRECH. Нажав на нее открывается список из 30 последних просмотренных программ. Если смотрели что то в архиве, то будет продолжено с точки, с которой переключались на другой канал. Так же при просмотре лайф, можно запомнить какую либо точку (зеленая кнопка), для дальнейшего просмотра канала, но уже в архиве. при нажатии на PRECH через полторы секунды запускается просмотр, если нажать на стрелки, чтоб переместиться по списку, то потом запуск по нажатию на OK, RETURN закрывает список без переключения. Так же для приставок добавлена возможность переключения каналов стрелками вверх-вниз - но там, где это возмонжо.

v.0.17 Решена проблема с Зумом (Aspect Ratio - P.Size) на телевизорах F и H серии.

v.0.18 Добавлен режим (16:9|HD|Full HD) Zoom; добавлена еще одна поправка для времени (для тех у кого проблема со смещением на час, после перевода на летнее время) - тщательно не тестил; поправлен минибаг в костыле для запуска видео после участившихся прерываний произведения в архиве.

v.0.19 С появлением костыля на отсутствующий поток от "Картины", отключен костыль в gKTV.

v.0.20 В случае 1000 и более потерянных секунд срабатывает мой костыль (запуск через 10сек), если менее, то ничего не происходит. Так же добавил опций на размер буффера до 20 MB

v.0.21 Добавлена возможность смотреть 3d в видеотеке.

v.0.22 Запуск с позиции перед предыдущим выходом из программы (нет, без уведомления, через 1,2,3,4,5 сек); в списке последних (PRE_CH) добавлена возможность перемещения с помощью CH_UP CH_DOWN; добавлено всплывающее окно подтверждения выхода - отключается в настройках.

v.0.23 Косметика: Каритна изменила время готовности архива (стало 30 мин - как и в договоре). Раньше, несмотря на пункт, работало и через 15 - сейчас нет. Теперь виджет не дает запустить проигрывание. Раньше позволял и выдавал сообщение "Необработаная ошибка". И плюс другие иконки более высокого разрешения  (слышал, что старые на UHD выглядят лесенками)

Файлы больше не выкладываются

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

сделать из автора ни много, ни мало машушего шашкой самодура - проводя, по сути, антирекламу его продукта

Вы сами это делаете очень хорошо, без посторонней помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избранное для видеотеки будет? Неудобно, чтобы смотреть например сериал надо задовать его всегда в поиске....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сделать из автора ни много, ни мало машушего шашкой самодура - проводя, по сути, антирекламу его продукта

Вы сами это делаете очень хорошо, без посторонней помощи.

 

караван идет. не засоряйте мне ветку своей демагогией, по теме вам больше нечего сказать, а ваше мнение по остальным вопросам меня не интересует.

 

 

Избранное для видеотеки будет? Неудобно, чтобы смотреть например сериал надо задовать его всегда в поиске....

 

позже, я же ясно написал, что видеотека бета.

Если знаете позицию сериала в общем списке, то можно попробовать набрать цифрами номер страницы - 50, например, для фильмов с 491 до 500

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробуем, даже скорее всего купим, у вас не включается screensaver в отличии от виджета картина2012.

 

Ещё вопрос, что обозначает настройка: Стартовать не позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скринсэйвер включается, если ничего не проигрывается.

 

Стартовать не позже: задется в секундах.

Если плеер после старта при последующей буфферизации может начать проигрыш, не дожидаясь полного заполнения буффера, то он стартует. Буффер "добирается" затем в течении первых 5-10 секунд. Видео проигрывается в это время рывками (будто пользователь нажимает на паузу и тут же снимает ее). в общем, в итоге тоже ждете, но, разве что, при этом видите картинку вместо черного экрана.

 

Как понимаете, лучшего названия для опции я еще не придумал.

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на слабеньком 22f4800 тоже во время проигрывания картинку не вытягивает (так же, как и на самсунговском эмуляторе телевизора).

но! настройка для канала сохраняется и при следующем старте приобретает нужный вид. Считайте, что это костыль.

 

Здравствуйте. Ваш виджет понравился, думаю переходить окончательно на него, не не устраивает явно один момент с изменением размера картинки, как раз проблема та, что описана Вами. Возможно ли исправить ее? другие сторонние виджеты картины.тв я не пробовал, но достаточно перепробовал виджетов которые работают с m3u листами, там такой проблемы не наблюдалось. Если эта проблема будет исправлена, я бы поддержал ваш сервис, и остановился окончательно на нем. Еще в "часы-пик" иногда буфферит картинка на hd каналах, но это проблема или картины или провайдера, не думаю, что от виджета зависит, буду ковыряться в настройках картины, роутера и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках можете не копаться, у всех мне известных пользователей хд каналы идут 3-5 мин и виснут. (до начала Олимпиады такого у меня не было) думаю из-за акции серверы не выдерживают пиковой нагрузки. через 5 дней должно быть получше, + картина соберет статистику, где усилить на пол-года - год вперед.

 

По поводу ресайзинга. одна идея есть, посмотрю как нибудь, но может и не сработать.

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в "часы-пик" иногда буфферит картинка на hd каналах, но это проблема или картины или провайдера, не думаю, что от виджета зависит, буду ковыряться в настройках картины, роутера и.т.д.

Да, одно из двух или провайдер или сервер картины к которому подключенны, попробуйте увеличить время буфера на 5-8 секунд, в настройках сервера Картины к которому подключеннны. http://iptv.kartina.tv/

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Regen, это скорей всего настройки вебплеера оттуда же. Знатоки, подтвердите или опровергните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Regen, это скорей всего настройки вебплеера оттуда же. Знатоки, подтвердите или опровергните.

Если я правильно понял вопрос и контекст, в котором он задан, то:

Browser на iptv.kartina.tv после выбора "времени буферизации видеопотока" устанавливает http_caching из settings в Rest API.

Если выбрано, например, 8,то устанавливается 8000.

Этот же эффект достигается запросом RestAPI .../settings_set?var=http_caching&val=8000

Означает ли это, что будет происходить буферизация на стороне сервера(что кажется мне почти невероятным) или это всего лишь выльется в параметр для URL :http-caching,точно знает на этом свете, по-моему, только mariman.

VLC умеет обрабатывать этот параметр. Как обрабатывают его приставки, я не знаю.

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Так и есть. gKTV просто режет этот параметр.. посмотрим, может быть встрою. но я сильно сомневаюсь, что установка 8 сек. исправит положение. т.к. соединение просто обрывается (ну будет на обрыв на 5 сек. позже - проблемы не решит)

 

Вопрос "Картинщикам". Насколько достоверна в channel_list информация о битрейтах каналов? Можно полагаться на нее.

(Буфер задается, к сожелению в байтах, а не в секундах:\)

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть еще несколько предложений по виджету, некоторые моменты я подчерпнул работая с другими виджетами.

Вводная. ТВ у меня серии F, соответственно пульт сенсорный.

1. Программу телепередач повесить на кнопку GUID, неудобно каждый раз сначала нажимать кнопку "More" и только затем свайпами из меню выбирать кнопку "Info". Тоже самое с видеотекой, можно повесить на кнопку "D" например, она  вроде не используется. Но видеотека не так часто используется, она не такая приоритетная.
2. Интерфейс списка каналов: полоска продолжительности передачи предлагаю сделать короче, зрительно мало информативно когда она вытянута почти на весь экран, мне кажется 5-10 сантиметров было бы предостаточно. Рядом с этой полоской выводить оставшееся время до конца передачи. И все это выводить сразу для всех каналов.
3. Было бы здорово добавить возможность использовать скины, которые можно было бы рисовать самому и подпихивать в виджет, потому что цвета и некоторое расположение элементов по мне так выбрано неудачно, но как говорится на вкус и цвет...
4. Возможность сортировки каналов в избранном, ее я не нашел, может плохо искал? Вообщем хотелось бы.
5. При запуске виджета, хотелось бы чтобы автоматически загружался последний просмотренный канал.
6. Почему то всегда выводится два времени, время сервера похоже и мое время со смещением. Для меня время сервера не актуально, если можно то как-то скрыть его.
 
Ну и наверное если что-то из этих пунктов вы возьметесь сделать, то было бы очень важно чтобы они выполнялись опционально, сам понимаю то, что я написал выше допустим нужно не всем.
Если что-то не понятно, готов изложить подробней, могу даже продемонстрировать проблемы посредством видеозаписи.
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Дельное предложение. Видеотеку на D повесить без проблем. На GUIDE может не получиться, т.к. на нее подвешен плагин самсунга "Guide", и он в списке выше приоритетом. Т.е. он раньше перехватывает нажатие. Есть ли какие нибудь особенные свайпы, кроме как вверз вниз влеао вправо? Если есть, может попробовать подвесить на них?

2. Очень субъективно - это только на голосование. Меня, например, цифры процентов столбиком в и без того плотном контексте раздражают.

3. надо почиать (предполагаю css должен в таком случае лежать на usb стике?)

4. Ее нет. Но т.к. список сохраняется локально в телевизоре, то можно доделать.

5. Это будет возможно, только с реализацией history - она в планах.

6. Если установлен тайм фикс, то одно время текущее локальное, второе текущее московское - здесь изменений не будет. Уберете таймфикс - останется только текущее локальное.

 

То что не реализовано - это не проблемы, это просто не реализовано. а если наткнетесь на действительно проблему, то, конечно же, сообщайте.

Спасибо за советы.

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Дельное предложение. Видеотеку на D повесить без проблем. На GUIDE может не получиться, т.к. на нее подвешен плагин самсунга "Guide", и он в списке выше приоритетом. Т.е. он раньше перехватывает нажатие. Есть ли какие нибудь особенные свайпы, кроме как вверз вниз влеао вправо? Если есть, может попробовать подвесить на них?

2. Очень субъективно - это только на голосование. Меня, например, цифры процентов столбиком в и без того плотном контексте раздражают.

3. надо почиать (предполагаю css должен в таком случае лежать на usb стике?)

4. Ее нет. Но т.к. список сохраняется локально в телевизоре, то можно доделать.

5. Это будет возможно, только с реализацией history - она в планах.

6. Если установлен тайм фикс, то одно время текущее локальное, второе текущее московское - здесь изменений не будет. Уберете таймфикс - останется только текущее локальное.

 

То что не реализовано - это не проблемы, это просто не реализовано. а если наткнетесь на действительно проблему, то, конечно же, сообщайте.

Спасибо за советы.

 

1. Кнопка D устроит. Свайпы лучше вообще не задействовать, бывает пульт берешь и тач поле задеваешь уже свайп происходит, ложно срабатывание происходит, раздражает, встречал такое на других виджетах, там было открытие списка каналов при свайпе.

2. Поэтому я и предлагал сделать это опционально.

3. Все-равно где будет лежать флешка, память тв, сервер, меня любой вариант устроит.

6. Таймфикс это где устанавливается? У меня установлено только смещение времени до локального моего региона.

 

Я соглашусь, это не проблемы, это сугубо мои предложения по улучшению виджета, ни в коем случае не хотел как-то задеть или обидеть =) Надеюсь предложения можно здесь выкладывать?

или только проблемы по виджету?

Еще одно. Возможно ли реализовать вывод текущего времени во время просмотра передач? Разумеется опционально.

Изменено пользователем TVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3. Все что могу сделать, это вывести в невидимом диве процент, и загрузку опционального css. А самому вести опциональные версии, извините, на это нет времени.

6. там же в настройках - "Смещение времени". Да и, честно говоря, мне непонятно - как может мешать текушее московское время, если в списках вы его предпочитаете, коли установили смещение?

 

По остальному. конечно же пишите ваши предложения. Я про то, что бывали уже случае, когда писали "А это не работает!". А как может работать или не работать то, чего нет (не реализованно)? :)

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3. Все что могу сделать, это вывести в невидимом диве процент, и загрузку опционального css. А самому вести опциональные версии, извините, на это нет времени.

6. там же в настройках - "Смещение времени". Да и, честно говоря, мне непонятно - как может мешать текушее московское время, если в списках вы его предпочитаете, коли установили смещение?

 

По остальному. конечно же пишите ваши предложения. Я про то, что бывали уже случае, когда писали "А это не работает!". А как может работать или не работать то, чего нет (не реализованно)? :)

 

Я с компьютером на ты и опыт программирования имею, так что буду рад любому виду реализации пунктов, опционально будет сделано или через css, мне все-равно. Для  правильного понимания про опции, я имел ввиду не разные версии с различными настройками, а чтобы все было в одной версии виджета, где в настройках можно было бы выбирать какие-то пункты (пример: выводить текущее время постоянно? да/нет).

Про смещение времени я видать чего-то не понимаю. Дело в том, что у меня такой же часовой пояс что и в Москве, но время по умолчанию почему-то выводится -3 часа от московского, я думал, что это связано с локальным временем сервера картины и поэтому сделал смещение +3 часа, программа передач стала корректно отображаться в плане времени, но появилось двое часов. Вот как отображать только одни часы с местным временем не знаю.

Изменено пользователем TVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все "времена" картина посылает в gmt. установите правильные настройки часового пояса в телевизоре и отключите смещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все "времена" картина посылает в gmt. установите правильные настройки часового пояса в телевизоре и отключите смещение.

Время в настройках тв выставлено верно, пробовал и вручную указывать и автоматически, так-же и пояс ставил и вручную и автоматически. Все-равно почему-то виджет показывает время со смещением (-3). У меня картина.тв пока на пробном периоде, может после оплаты там появляются какие-то настройки в профиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите настройки при запущенном виджете (та же кнопка MENU). Некоторые настройки телевизора свои для каждого виджета (советую посмотреть и настройки датчика освещенности, что б не портить ночью глаза из-за яркой картинки).

Ну и, как всегда, обновите прошивку, если не актуальная.

 

Нет, после оплаты, в виджете никаких настроек не добавится. Ваш телевизор считает, что он в другой часовой зоне. т.к. время, повторюсь, в GMT, как у летчиков

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите настройки при запущенном виджете (та же кнопка MENU). Некоторые настройки телевизора свои для каждого виджета (советую посмотреть и настройки датчика освещенности, что б не портить ночью глаза из-за яркой картинки).

Ну и, как всегда, обновите прошивку, если не актуальная.

Настройки так и проверял при запущенном виджете, при изменении настроек даже делал вкл/выкл телевизора. Датчик освещенности включен. Прошивка самая последняя, сверялся с офф. сайтом.

Может владельцы телевизоров F серии подскажут как у них с отображением времени обстоят дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>95% скажут, что у них все нормально. Видимо, вы пользуетесь телевизором с локализацией отличной от вашей.
Лучше задайте вопрос на http://forum.samez.eu/ там много людей, "съевших собаку"

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>95% скажут, что у них все нормально. Видимо, вы пользуетесь телевизором с локализацией отличной от вашей.

Лучше задайте вопрос на http://forum.samez.eu/ там много людей, "съевших собаку"

Спасибо. Попробую там поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос "Картинщикам". Насколько достоверна в channel_list информация о битрейтах каналов? Можно полагаться на нее.

(Буфер задается, к сожелению в байтах, а не в секундах:\)

От "картинщиков" здесь ответа Вы врядли дождетесь. Разве что в Rest API от marimana, но он обычно занят исполнением "приказов начальства" и в связи с очередным приказом("мультиабонемент") времени для ответов на форуме у него не найдется.  Я бы поступил так:

Если установлена need_bandwidth - 4, 6, 8 Mbit/s, то верил бы ей. Исключение - заведомо грубые ошибки типа 60 Mbit/s. При отсутствии или явно бредовом значении need_bandwidth ориентировался бы на bitrate из settings. Что касается rate из channel_list, то я не использовал бы его для расчета размера буфера. Он предназначен, скорее всего, для информации,  поддерживается ли тот или иной уровень (эко, стандарт, премиум) для Live, Timeschift и Archive на том или ином канале.

Я думаю, что этих соображений достаточно для расчета размера буфера. В конце концов редко кто засекает время с секудомером :-)

Мой опыт показывает, что архивы на SD заполняются( если позволяет интернет соединение) приблизительно с двойным bitrate, a HD - со скоростью до +25% от need_bandwith. Если не лень - можете проверить или поэкспериментировать. Или введите соответствующий коэффициент на радость тем пользователям, кому интересно чего-нибудь покрутить.

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про мультиабонемент, любопытно, как они реализуют проверку, что все клиенты с одного айпи. юнитимедиа раздает вовсю ip6, которые на выходе трансформируются в ip4.. и на нем висит явно не один дом-квартира.

 

Не поможет размер буфера для решения сегоднящней проблемы.. Воспроизведение не заикается, а просто останавливается - дисконект... ну будет он позже на 5 секунд..

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати про мультиабонемент, любопытно, как они реализуют проверку, что все клиенты с одного айпи. юнитимедиа раздает вовсю ip6, которые на выходе трансформируются в ip4.. и на нем висит явно не один дом-квартира.

.

 

Они, скорее всего, будут проверять Count(IP,AboNum) <=3. Много разных Або за одним IP - не проблема.

Проблема возникнет тогда, когда вместо DualStack-Lite UM или KD начнeт раздавать полноценный IPv6 - каждый прибор получит свой IP.

Кстати, и при DualStack никто не гарантирует, что все приборы за одним рутером не получат случайно разные IPv4. Ведь этого рутера в IPv6 как-бы не существует.

Это однако пока преимущественно "теоретическая" проблема, причем только для тех, кто будет пользоваться мульти.

Однако на старом добром DSL при всего лищь одном(!) Або может возникнуть проблема другого характера. Она может коснуться и Вашего Plugin´a.

При DSL раз в сутки происходит смена IP.  Раньше это не составляло проблем, даже если в это время прерывалась трансляция  - ID сессии оставался тем-же. И новый запрос API обрабатывался без проблем. Теперь это  будет запрос  с другого IP - ошибка!.

Ладно, можно снова снова Login попробовать - тут наш ждет новый подвох. В ответе на мой вопрос в "мульти" болталке меня переадресовали http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16368-«мультиабонемент»/?p=136388 к другому ответу, где говорилось о том, что Login с другого IP получит ошибку типа "Ваш абонемент используется другим устройством".

Такое сообщение при Login раньше было невозможно - недействительной становилась предыдущая сессия, запрос от которой и получал такую ошибку. Если они действительно заменят заложенный в проекте принцип "выбивания старого" на принцип  "запрета нового", то в описанном мною случае возникнет Deadlock: старый процесс может быть еще жив, но уже немощен, а новый не может пока родиться...

И так каждый день почти в одно и тоже время...( при смене DSL-IP)

И тогда станет "весело" всем, в том числе,возможно, и автору плагина из этой темы. Кстати, иначе это мое сообщение здесь было бы offtopic :)      

Извините за пессимистическую картину( я не имею ввиду Kartina TV), я пока надеюсь, что или мой вопрос был неправильно понят, или отвечаюший был не точен, или я не правильно интерпретировал ответ.

Время покажет... 

Еще раз извините за многословие..

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...