Перейти к публикации

Kartina HD 301 WLAN/WiFi vs Comigo Smart IP STB, EU


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

 

Более года использовал Kartina HD 301 WLAN/WiFi и вот недавно приобрёл более лучшую приставку Comigo Smart IP STB

 

На Comigo Smart IP STB качество изображения заметно хуже, причем использую те же параметры экрана и на том же телевизоре. Например ТВ3 изображение недостаточно четкое как было при использовании Kartina HD 301

 

Хотел бы узнать если кто испытывал такую проблему и как её можно решить (если можно конечно же...), может отсутствие частицы "HD" в названии Comigo всему виной?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Свяжитесь с нашей технической поддержкой для настройки приставки. Отсутствие частицы HD никак не влияет на изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Свяжитесь с нашей технической поддержкой для настройки приставки. Отсутствие частицы HD никак не влияет на изображение.

 

 
отлично, спасибо за совет - непременно обращусь. 
 
Оставлю впечатления после настроек ;)
 
з.ы. жаль конечно, что никаких ключевых моментов для проверки тут не указали, ведь для этого форум и нужен, а также "облегчили" бы участь суппортеров, если у кого такая же проблема как у меня 
Изменено пользователем xBOBAHx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо суппорту - как всегда на высоте.

 

Вообщем, проверить необходиму следующее (то, что у меня спросили):

- используется кабель или WiFi подключение

- какой стоит битрэйт в настройках самой коробки

- скорость инета

- А ГЛАВНОЕ - также проверяются настройки со стороны картина.тв, так что стоит им позвонить ;)

 

 


Как мне объяснили- также картинка зависит от самой коробки, а именно - разные изготовители, по разному картинка...

И пока, я от Comigo особо не в восторге, если честно...


 

Вообщем, буду смотреть, если появятся изменения, ну а нет - буду тестировать с предыдущей коробкой (HD 301), 

 

 

 

з.ы. смотрю уже четвёртый или пятый фильм и посторонние звуки громче перевода, возможно зависит от фильма (ха! мне просто повезло), но в HD301 я с таким не сталкивался ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моём ТВ при смене девайса, сбрасываются настройки на стандартные.

Нужно ещё в меню ТВ-приёмника, то есть телика, ещё раз проверить настройки картинки и обратить внимание на качество.

 

Пример:

 

-Динамический

-Стандартный

-Натуральный <-- выбираю этот модус

-Кино

 

Меню конечно разное в ТВ у всех, но примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моём ТВ при смене девайса, сбрасываются настройки на стандартные.

Нужно ещё в меню ТВ-приёмника, то есть телика, ещё раз проверить настройки картинки и обратить внимание на качество.

 

Пример:

 

-Динамический

-Стандартный

-Натуральный <-- выбираю этот модус

-Кино

 

Меню конечно разное в ТВ у всех, но примерно так.

 

Перепробовал настройки телевизора - тот же результат...
 
Вообщем, скорее всего дело с самой приставкой Comigo  :unsure: Придётся возвращаться на HD301
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...