Перейти к публикации

проблема с подключением


adveradver

Рекомендованные сообщения

Добрый день

 

У меня приставка Комиго подключена через WIFI к телевизору.

Не было проблем, как два дня назад начало сбоить "не может подключиться к интернету". Мои две вайфай сети приставка видит, равно как видит вайфаи соседей. Подключаюсь к обоим сетям - пишет "Поиск. Подключение. Отключено". Что за ерунда ?

На компьютере этот же вайфай и этот же юзер Картины ТВ ловят и работают прекрасно, а через приставку не подключается к интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы быстрее решить проблему обратитесь пожалуйста к нам в техническую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы быстрее решить проблему обратитесь пожалуйста к нам в техническую поддержку.

А здесь разве не техническая поддержка ? :) Куда обратиться-то ?

 

Я переставил вайфай миниприемник во второй usb порт, поработало минут 10, и снова здорова - подключение, поиск поиск поиск, нет подключения к интернету, отключено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тоже мы оказываем техническую поддержку, но с такой проблемой стоит позвонить, можно будет удаленно подключится, посмотреть все настройки, выяснить все нюансы, телефон и скайп у нас на главной странице указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У меня приставка Комиго подключена через WIFI к телевизору."

 

Приставка у телевизору у вас подключена разве что кабелем HDMI, а вот вай-фаем она подключена к рутору...

 

"Я переставил вайфай миниприемник во второй usb порт"

 

В какой второй порт, и какой миниприёмник вы переставляете???))) Это вообще-то стик от радио-пульта.. и он никак к вай-фаю не относится..))) 

Позвоните в тех. поддержку, вам там всё объяснят и поправят)))

Скорее всего плохой сигнал с рутора идёт и нужно менять в нём настройки.. сами врядли это врядли сделаете..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...