Перейти к публикации

Реанимация SIG 220. Как и чем восстановить загрузчик?


Рекомендованные сообщения

А всё решение в перепрошивке ресивера и одного звонка в техподдержку..

В самую точку! 

 

Не вижу смысла дальше спорить. Как я понял тут каждый останется при своем. 

Ссылка на комментарий

Ребята..... чессслово.....я даже не знаю что сказать..... даже если от 1 евро..... и как бы она не называлась.... вопрос-то не в этом.... вопрос в том - почему нужно покупать еще одну у этого же поставщика, если одна уже лежит в шкафу....оригинальная....не паленая.... она не поломана но почему с ней проблемы? Все дело в софте? Где взять софт на нее что б она работала как и было заявлено при покупке?

Спасибо за понимание и терпение

Поддержка с нашей стороны осуществляется для любых приставок, которые мы продавали и продаем до сих пор! Никого и никогда не отфутболивали "а у вас старая приставка, так купите новую".

Софт.

Рекомендую позвонить к нам в любое удобное вам время и наша техническая поддержка поможет вам в перепрошивке.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks спустя...

 

...И да, есть люди ( лично знаю двоих), у которых SIG 220 ДО СИХ ПОР работает.

Я ещё двоих знаю, это мой кум и я... Он до сих пор ей пользуется и без проблем, хотя и брал Dune HD 303D, которая ему не подошла. Сейчас думает Comigo Duo приобрести. У меня лично тоже Dune HD 303D и Comigo Duo, но SIG 220 лежит на всякий случай в закромах, я им не пользуюсь всего год, но уверен на 100%, что если достану, работать будет без проблем... Изменено пользователем olegass
Ссылка на комментарий

У меня до сих пор сиг 220 на одном из теликов подключён и работает отлично.. правда с пультом проблема - он за столько времени уже изжил себя... с трудом, но работает..

поэтому, как говорится - не хочешь в туалет - не мучай пятую точку!

хотели бы решить проблему - давно позвонили и решили..... кучу раз об этом уже написано было :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...