Перейти к публикации

olegass

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Я ещё двоих знаю, это мой кум и я... Он до сих пор ей пользуется и без проблем, хотя и брал Dune HD 303D, которая ему не подошла. Сейчас думает Comigo Duo приобрести. У меня лично тоже Dune HD 303D и Comigo Duo, но SIG 220 лежит на всякий случай в закромах, я им не пользуюсь всего год, но уверен на 100%, что если достану, работать будет без проблем...
  2. Всем привет, вот уже как полторы недели пользуюсь этой приставкой, нареканий нет, всё работает стабильно. Skype пока обновлять нельзя (камера работать не будет), при сбросе на заводские настройки все прединсталированные приложения остаются. Проблему с Adobe Flash Player решил путём установки аналогочного со смартфона, теперь все видео в браузере показывает без проблем. Пробовал проигрывать различные видеоформаты, указанные в описании, вроде все идут. Единственное, что заметил, это иногда при просмотре в архиве программ, приставка тормозит, что решается довольно просто, возвратом на 10 сек архива. Очень удобное меню "Board", это просто супер. Но, как уже писали выше, функцию полного отключения приставки сделать нужно обязательно. Время загрузки приставки, при выключении из розетки, занимает столько же времени, сколько например и у моей Dune HD 303D. Соединял приставку по сети с ПК и Дюной, без проблем всем, что есть на обоих можно ползоваться. Вообщем первые впечатления самые положительные. P.S. Вот только видеотеку пока не тестировал...
  3. Большое спасибо за инфу, на оффсайте Comigo я нашёл, то что хотел. Пока что производители предлагают сотрудничество только компаниям и в розницу не торгуют. У них два вида приставок Comigo Duo со встроенным ТВ тюнером и без, но вот первый вариант пока Картина не предлагает. Ещё раз спасибо...
  4. Вопрос такой, эта приставка оригинальная или уже переделанная Картиной ? По идее должна быть оригинальной, но насторожило вот это в описании: "◾Приложения из маркета Google Play доступны только при наличии рабочего абонемента KartinaTV". Вообще то Google Play никак не может быть зависим от Картины !!!!! Если она оригинальная, то с удовольствие куплю и опробую, но вот эта фраза настораживает... Искал через инет эту приставку, то так и не нашёл. Если кто знает, где можно приобрести её помимо Картины, то скиньте в личку, заранее спс. На данный момент у меня Dune HD 303D, которой я очень доволен.
  5. Большое спасибо за подсказку!!!!! Живу в Берлине, было тоже самое. Теперь переключился на Восток и всё летает, ХД в то числе... А то думал, что новогодние передачи с проблемами смотреть буду. Всех с Наступающим !!!!! Кстати, когда заходишь на "Поверку скорости", там написано "какой ближайший сервер для Вашего провайдера".
  6. Много чего перепробовал и несколько фильмов, но проблему решить пока не удалось. Причем проверял эти фильмы записью на BluRay-болванки, все показывало отлично. Сеть еще не пробовал.
  7. Вопрос отпал сам собой, когда я подключил СН к ПК. Он сразу же предложил отформатировать, не показав содержимого. Я так понял, что Dune сама делает СН в нужный её формат.
  8. Системный накопитель лучше отформатировать в NTFS или оставить FAT32 ?
  9. Ну я не такой продвинутый в этих делах, если не трудно скиньте ссылочку или в личку, как это сделать или где об этом прочитать. Заранее спс.
  10. В спецификации стоит: Flash memory: 256 MB. Так что по идее должна быть.
  11. Скопировал с оригинального BluRay на флешку и всё. На проигрывателе сразу пишет "Обнаружен 3D-сигнал", а через флешку такого не было, показывает 2D. Кстати при проигрывании с флешки гориз. или верт. стереопары, тоже сразу же написал, что обнаружен 3D-сигнал и показывает в этом формате.
  12. Сегодня опробовал 303D на предмет использования USB-Speicher. Флешка 32Gb, NTFS, проигрывание оригинального BluRay, 3D вертикальной и горизонтальной стереопары(mkv-файлы) - всё супер, без сучка и задоринки. Вот только не смог с оригинального BluRay взять 3D-сигнал, надо разобраться. Может кто знает? А так пока всё отлично...
  13. Ты когда новый ПК покупаешь, чем руководствуешься? Так и здесь, новый процессор, увеличен внутренний Speicher, увеличена опер.память, встроено уже 1Gbit-интернетсоединение, USB 3.0 и т.д. Почитай сам характеристики и всё поймешь... И как написал выше, разница в цене минимальная. При первом пдключении написал, что доступна новая версия прошивки, я её и проинсталировал. Звучит так: 130114_1511_b3.
  14. Стоит ли брать эту приставку, если нет 3д телевизора? Моё мнение - стоит, если ты решил брать новую приставку, а разница с 301 оригинальной, с одинаковой комлектацтей, всего 30 евро. Да и 3Д-телевизоры сильно подешевели, например мой телевизор, который я в 2010 купил, сейчас в два раза дешевле, а наворотов в нём ещё больше.
  15. С 2008 до сих пор пользовался SIG 220, 12.02.2013 купил Dune HD 303D. Впечатление очень положительные, самое первое, что бросается в глаза, очень удобный интерфайс, быстрая загрузка, много доп.функций. Сторонние сервисы ещё не пробовал, но Картина идёт идеально: видеотека, архивы HD-каналов показывают отлично. Вообщем первые эмоции - супер.
×
×
  • Создать...