Перейти к публикации

Предложение по улучшению просмотра на приставках Dune


un1que

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

 

меня натолкнуло на мысль по улучшению просмотра на приставках Dune (именно на этих приставках, потому-что вроде как только для них картина сама предоставляет прошивки) и я решил поделиться ей с форумчанами и самой картиной.

 

А что если реализовать систему закладок при просмотре архива телепередач?

Пример: я смотрю фильм в архиве и вруг вспоминаю, что началась спортивная передача, прямой эфир которой немогу пропустить. Ставлю закладку на этом фильме, перехожу посмотреть спорт, потом может ещё что-то интересное глянул. В заключении перехожу на закладки и включаю фильм с того-же момента, где остановил просмотр.

 

Мелочь, а приятно :lol:

Также можно сделать всплывающее окно для управления этими закладками.

 

Скажите, это вообще реально реализовать и интересна ли сама идея потребителям? Делимся мнениями, может картина соберётся и добавит нам такую радость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелание. Желательно продублировать на info@kartina.tv

Хорошо, сделаю. Просто в первую очередь хотелось узнать мнение других пользователей и вообще можно ли такое реализовать.

 

Такая функциональность в принципе уже есть. Во время просмотра архива, нажмите на паузу. Затем войдите в список каналов и выберите тот который хотите смотреть в онлайн. После того как посмотрели передачу онлайн, просто нажмите кнопку возврата (слева внизу от кнопок вверх-вниз) и вернетесь в архив точно в то место где остановили просмотр.

 

Таким образом, есть как бы одна закладка.

Да, я об этом знаю, но иногда именно после долгого просмотра другого канала забываешь о том, что смотрел раньше фильм... клац, уже на другом канале и "закладка" стёрта <_< А местами бывает просто не на ту кнопку нажмёшь и тоже всё "забывается".

 

Я бы в свою очередь, предложил добавить фунциональность быстрого переключения просмотра из Первого HD в обычный и обратно. Поясню. Часто бывает из-за проблем со скоростью (картины или провайдера, не суть), при просмотре HD канала нужно переключить на обычный в то же место в архиве, чтобы продолжить просмотр. А так нужно переключить в архив обычного канала, и перематывать на время где прервался просмотр HD канала.

Что-то в этом есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие идеи!

Добавлю от себя:

 

1. Сделать поиск по всем каналам по названию передачи.

2. Заказывать зааранее передачу из программы, чтобы передача включалась сама в свое время.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие идеи!

Добавлю от себя:

 

1. Сделать поиск по всем каналам по названию передачи.

2. Заказывать зааранее передачу из программы, чтобы передача включалась сама в свое время.

 

Спасибо!

На счет 1. Для меня очень нужная вещь!

И хотелось бы ,чтобы поиск как в Видеотеке работал ,то есть чтобы не обезательно по.лное название вбивать

Но думаю можно забыть, я тоже часто писал чтобы функцю сортировки каналов зделали - до сихпор жду...

Изменено пользователем romm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кому понравилось, пишите на мыло картине (можно и с сылкой на эту тему), тогда вероятность увеличится, что эту идею воплотят в жизнь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в свою очередь, предложил добавить фунциональность быстрого переключения просмотра из Первого HD в обычный и обратно. Поясню. Часто бывает из-за проблем со скоростью (картины или провайдера, не суть), при просмотре HD канала нужно переключить на обычный в то же место в архиве, чтобы продолжить просмотр. А так нужно переключить в архив обычного канала, и перематывать на время где прервался просмотр HD канала.

ничего личного.Но это сумасшествие....этого не будет никогда...да вообще..бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть что - сразу бред. Очень даже дельное предложение. Moжно в списке каналов не разделять отдельно 1 и 1HD  (к примеру) а после выбора канала, дать выбор Standart , Premium или HD (как в видеотеке) и чтобы при переключении передач в архиве была доп. функция resume, т.е просмотр епизода с того же места. Было бы очень удобно, потому как такого типа сервис уже достаточно распространён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть что - сразу бред. Очень даже дельное предложение. Moжно в списке каналов не разделять отдельно 1 и 1HD  (к примеру) а после выбора канала, дать выбор Standart , Premium или HD (как в видеотеке) и чтобы при переключении передач в архиве была доп. функция resume, т.е просмотр епизода с того же места. Было бы очень удобно, потому как такого типа сервис уже достаточно распространён.

Не очень удобно получилось бы. Много лишних действий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чуть что - сразу бред. Очень даже дельное предложение. Moжно в списке каналов не разделять отдельно 1 и 1HD  (к примеру) а после выбора канала, дать выбор Standart , Premium или HD (как в видеотеке) и чтобы при переключении передач в архиве была доп. функция resume, т.е просмотр епизода с того же места. Было бы очень удобно, потому как такого типа сервис уже достаточно распространён.

Не очень удобно получилось бы. Много лишних действий. 

Тогда самое удобное, когда только два действия вкл и выкл. Как известно спрос рождает предложение. Подождем что Картина сама предложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...