Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я новий ползивателй ис германие и просто восторге от картини!

Я сакасал себе приставку и месечний аккаунт толко ради футбола ну и пару киношек. (в первую очередй ис за бундеслиги)

 

Увы для футболного канала в ХД у меня видемо не хватаэт скорости интернета.

Проверил скорость на саите картина.тв. Покасиваэт между 6.5 - 6.9 мбпс.

 

Но канал Футбол ХД сависаэт. Очен жаль, простое качество не так интересно смотреть.

Почему для Кинозал ХД нужно всего 4 мбпс а для спортивного 6? А для "1 ХД" даже все 8.

Кинозал ХД у меня отлично показиваэт.

 

 

вопроси:

 

1)Эсть такая возможнасть добавить Футбол ХД среднего качество? Или повысить качество простого футболного канала?

 

2)Эсть какие небудь совети нашёт настройки пристваки? (сиг 540 вифи) Такое ошушение что скорости маленко не хватаэт. чуть чуть болше и шло би, я уверен. ХД Канали идут минути 2, сащисают на 3 секунди и идут о4ердной рас примерно 2 минути и.т.д.

 

изщените за плохой русский, долго живу уже в германие :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Эсть такая возможнасть добавить Футбол ХД среднего качество? Или повысить качество простого футболного канала?

Воможности сменить провайдера интернета нет у Вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но кинозал идет же! не могу сменить провайдера. 1 1/2 года ешё контракт.

 

я просто думаю что у многих людей стоит 6000. Я бы очен обрадывался есле можно било бы сапустить канал МЕДИУМ!

есле есть восможнасть саливать кинозал хд с низким битрейт то может бить можно н спортивний канал так же.

 

ну осталние. я уверин что многие клиенты картина обрадивались а новые клиенты каторие как я жевут в деревушке подписались бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но кинозал идет же! не могу сменить провайдера. 1 1/2 года ешё контракт.

 

я просто думаю что у многих людей стоит 6000. Я бы очен обрадывался есле можно било бы сапустить канал МЕДИУМ!

есле есть восможнасть саливать кинозал хд с низким битрейт то может бить можно н спортивний канал так же.

 

ну осталние. я уверин что многие клиенты картина обрадивались а новые клиенты каторие как я жевут в деревушке подписались бы

Думаю, у вашего провайдера есть другие тарифы с большей скоростью. Если сети позволяют, он с удовольствием пойдёт вам навстречу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинозалы мы можем регулировать по трафику, а вот футбол нет. В Вашем случае рекомендую связаться с провайдером и попросить повысить входящую скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Эсть такая возможнасть добавить Футбол ХД среднего качество? Или повысить качество простого футболного канала?

Воможности сменить провайдера интернета нет у Вас ?

У меня тоже все ХД каналы тормозят и звук трещит. проверял скорость интернета раз десять, показывает стабильно 10.68 Mbps может мне тоже смени провайдера? или это SIG540 EU Г...о выкинуть его в мусорку,купить другой?

Я посоветовал друзьям приобрести картиу, теперь сам желею что я ее взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас проблем с вещанием нет, обратитесь к нам в техническую поддержку для решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас проблем с вещанием нет, обратитесь к нам в техническую поддержку для решения проблемы.

может вы к нам домой приедите настроите и посмотрите вчём проблема. ;) да и ещё я проверил ради каналы они все трещат слушать не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас проблем с вещанием нет, обратитесь к нам в техническую поддержку для решения проблемы.

может вы к нам домой приедите настроите и посмотрите вчём проблема. ;) да и ещё я проверил ради каналы они все трещат слушать не возможно.

У кого приставку брали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас проблем с вещанием нет, обратитесь к нам в техническую поддержку для решения проблемы.

может вы к нам домой приедите настроите и посмотрите вчём проблема. ;) да и ещё я проверил ради каналы они все трещат слушать не возможно.

У кого приставку брали?

как у кого? я заключил годовую подписку на картине.тв и приставку получил от вас :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у кого? я заключил годовую подписку на картине.тв и приставку получил от вас :blink:

Спасибо за ответ. Точнее, получили не от меня, а от Картины. :)

Просто, если бы брали у дилера,можно было бы попросить его подъехать к вам.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у кого? я заключил годовую подписку на картине.тв и приставку получил от вас :blink:

Спасибо за ответ. Точнее, не от меня, а от Картины. :)

Просто, если бы брали у дилера,можно было бы попросить его подъехать к вам.

Ещё один вопрос, можно поставить прошивку на Egreat r200 или на Playstation 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в этом неоценимый + дилеров. Покажут и настроят. Мы же только по телефону окажем помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос, можно поставить прошивку на Egreat r200 или на Playstation 3?

http://forum.kartina.tv/index.php?showforum=26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически можно попросить ближайшего к вам дилера помочь.

Естественно, за определённую плату, но игра стоит свечь.

 

Немного не по теме, но мне кажется было бы неплохо создать отдельную тему, где было бы разъяснено, какие возможности имеют дилеры, преимущества при покупке у дилера для неискушённого пользователя и т. п.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44369

Дортмунд с окрестностями обслуживают 5 дилеров.

Я в их списке? ;) Lünen там надо искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Интересно..., кто же поедет настраивать ?!..

Вот бы на Видео снять, как проходит настройка всего. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Интересно..., кто же поедет настраивать ?!..

Вот бы на Видео снять, как проходит настройка всего. :rolleyes:

Там в Дортмунде некому ехать ;), одни магазины, только я остаюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 20 км не расстояние, чтобы помочь. :rolleyes:

Да какой 20? До центра дортмунда от меня 12.

Никто же не мельдовался, кому помогать-то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...