Перейти к публикации

jurban85

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jurban85

  1. Если картиншьики не могут назвать преблизителный срок то все должны понять: реальные проблемы у них. Я ожидал подобного, слишком дёшево был сервис, и я бы не сердился что пришлось закрыть каналы на какое то время. Но ети сказки - ето просто глупо. Зря картина. Зря. Мене в принципе подвезло, с тех пор как пропала Бундеслига (знаю что нтв+ виноват) пришлось взять Sky. А теперь есть возможность избавится от картины. Очень жалко, я очень любил архив на немецком тв. Ну и видеотека било классно. Желаю всего хорошего картине! Надеюсь что смогу вернутся к вам хотя не верится что вы переживёте етот кошмар.
  2. привет. У меня сразу два вопроса, била бы возможность добавить hd+ В картину? Я имею в виду немецки каналы в качестве хд. Я знаю что бес платно етого не будет но я на пример бил бы гатов заплотить больше. Интересно, технически ето получилось бы? Второй вопрос: я ползуюсь iphone и приложение есть у меня но каналы пропадают, то все спортивные есть то они пропадают. Также немецкие? Почему? Кто-нибудь наблюдал подобное? Извините что не грамотно пишу, в девять лет переехал Спасибо за ответы
  3. я звонил в тех. поддержку и мне сказали что скидки на приставку не будет. у меня сиг 540 и я очень не даволин. Придётса теперь покупать дюн хд 301. жалко что ни чем картина в етой теме не смогла помочь.
  4. но кинозал идет же! не могу сменить провайдера. 1 1/2 года ешё контракт. я просто думаю что у многих людей стоит 6000. Я бы очен обрадывался есле можно било бы сапустить канал МЕДИУМ! есле есть восможнасть саливать кинозал хд с низким битрейт то может бить можно н спортивний канал так же. ну осталние. я уверин что многие клиенты картина обрадивались а новые клиенты каторие как я жевут в деревушке подписались бы
  5. jurban85

    Kinozal Hd = 4 Mbps / Futbol Hd 6 Mbps?

    можно закрыть
  6. Я новий ползивателй ис германие и просто восторге от картини! Я сакасал себе приставку и месечний аккаунт толко ради футбола ну и пару киношек. (в первую очередй ис за бундеслиги) Увы для футболного канала в ХД у меня видемо не хватаэт скорости интернета. Проверил скорость на саите картина.тв. Покасиваэт между 6.5 - 6.9 мбпс. Но канал Футбол ХД сависаэт. Очен жаль, простое качество не так интересно смотреть. Почему для Кинозал ХД нужно всего 4 мбпс а для спортивного 6? А для "1 ХД" даже все 8. Кинозал ХД у меня отлично показиваэт. вопроси: 1)Эсть такая возможнасть добавить Футбол ХД среднего качество? Или повысить качество простого футболного канала? 2)Эсть какие небудь совети нашёт настройки пристваки? (сиг 540 вифи) Такое ошушение что скорости маленко не хватаэт. чуть чуть болше и шло би, я уверен. ХД Канали идут минути 2, сащисают на 3 секунди и идут о4ердной рас примерно 2 минути и.т.д. изщените за плохой русский, долго живу уже в германие :-)
  7. jurban85

    Kinozal Hd = 4 Mbps / Futbol Hd 6 Mbps?

    футбол HD требуэт 6 mbps ? у меня 6.5 mbps ??? Кто небудь может по советовать как настроить приставку?
  8. Dobrij we4er. Ja nowij polziwatelj is germanieje i prosto wostorge ot kartini! Ja sakasal sebe pristawku i mese4nij account tolka radi futbola nu i paru kinoshek. (w perwuju o4eredj is sa bundesligi) Uwi dlja futbolnogo kanala w HD u menja widemo ne hwatajet skorosti interneta. Proweril skorastj na saite kartina.tv. Pokasiwajet mezhdu 6.5 - 6.9 mbps. No kanal Futbol HD sawisajet. O4en zhalj, widj prostoje ka4estwo ne tak interesno smotretj. Po4emu dlja Kinozal HD nuzhno wsego 4 mbps a dlja sportiwnogo 6? A dlja "1 HD" dazhe wse 8. Kinozal HD u menja otli4no pakasiwajet. Woprosi: 1)Jestj takaja wozmozhnastj dobawitj Futbol HD srednewgo ka4estwo? Ili powisitj ka4estwo prostogo futbolnogo kanala? 2)Jestj kakije nibudj soweti nashet nastrojki pristwaki? (sig 540 wifi) Takoje oshushenije shto skorosti malenko ne hwatajet. 4utj 4utj bolshe i shlo bi, ja uweren. HD Kanali idut minuti 2, sawisajut na 3 sekundi i idut o4erdnoj ras primerno 2 minuti i.t.d. izwenite za ploxoj russkij, dolgo zhiwu uze w germanije :-)
×
×
  • Создать...