Перейти к публикации

Зависают каналы.


Рекомендованные сообщения

Если кого-то интересует, то по поводу Новогодних зависаний позвонил в Картину и они сказали четко - "Мы знаем о проблеме, извините, так передачи записались (с прерыванием/замерзанием). т.к. в новый год были проблемы с вещанием. Сейчас уже ничего не поделаешь".

На Новый год смотрел Первый канал, днем, были затыки, вечером все было без зависание. Пробовал переключать на другие каналы, там да, зависание были! Думал будет как прошлый раз будет, ни Первый канал, ничего не посмотреть.

Посмотрим повторение если будут показаны на Старый Новый Год ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого-то интересует, то по поводу Новогодних зависаний позвонил в Картину и они сказали четко - "Мы знаем о проблеме, извините, так передачи записались (с прерыванием/замерзанием). т.к. в новый год были проблемы с вещанием. Сейчас уже ничего не поделаешь".

На Новый год смотрел Первый канал, днем, были затыки, вечером все было без зависание. Пробовал переключать на другие каналы, там да, зависание были! Думал будет как прошлый раз будет, ни Первый канал, ничего не посмотреть.

Посмотрим повторение если будут показаны на Старый Новый Год ;)

 

Сейчас идет повтор -так как и должен идти.Сглазил блин-стало подвисать!

Изменено пользователем Rudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже от Нового Года затыки на РЕН ТВ.Каждые 3-4 секунды зависает на 3секунды в среднем, тоесть идет рывками.Речь идет о прямом эфире.К провайдеру не отправлять,я только что с ними общался,и замеры делали на служебном сервере.Данные привожу ниже.

 

Провайдер Portugal Telecom, скорость 11,51 Mbps аплоад 0,77Mbps, задержка вещания 0ч,Dune HD TV 301 Lan.

 

P.S.Только что получил ответ на это письмо, высылал на э-мейл,ждите 3-4 дня, наша песня хороша, начинай сначала. Господа халтурщики. ой, не так: картинщики мы уже 12 дней ждем, а толку нет.

Изменено пользователем atlantico
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже около двух месяцев нет даже намёков на зависания.Картина,БРАВО!!!!!Пользую ещё всякие сторонние бесплатные сервисы(плагины Пират тв,Фри айпитв,и тд и тп)Позвольте заметить-отстой редкий....реально редкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую ещё всякие сторонние бесплатные сервисы(плагины Пират тв,Фри айпитв,и тд и тп)Позвольте заметить-отстой редкий....реально редкий.

А зачем тогда "пользуете"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую ещё всякие сторонние бесплатные сервисы(плагины Пират тв,Фри айпитв,и тд и тп)Позвольте заметить-отстой редкий....реально редкий.

А зачем тогда "пользуете"?

Из любопытства.Просто сравниваю,для себя.Я может неправильно выразился.Слово пользую,стоит заменить словом-тестирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже около двух месяцев нет даже намёков на зависания.Картина,БРАВО!!!!!Пользую ещё всякие сторонние бесплатные сервисы(плагины Пират тв,Фри айпитв,и тд и тп)Позвольте заметить-отстой редкий....реально редкий.

 

Вы обвиняете всех которие здесь написали и меня в том числе во лжи? Или как вас понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже около двух месяцев нет даже намёков на зависания.Картина,БРАВО!!!!!Пользую ещё всякие сторонние бесплатные сервисы(плагины Пират тв,Фри айпитв,и тд и тп)Позвольте заметить-отстой редкий....реально редкий.

 

Вы обвиняете всех которие здесь написали и меня в том числе во лжи? Или как вас понять?

Конечно же нет,Уважаемый.Я просто поведал,как у меня дела.Раньше проблем с просмотром было более,чем достаточно,пока не поменял провайдера и приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже около двух месяцев нет даже намёков на зависания.Картина,БРАВО!!!!!Пользую ещё всякие сторонние бесплатные сервисы(плагины Пират тв,Фри айпитв,и тд и тп)Позвольте заметить-отстой редкий....реально редкий.

 

Вы обвиняете всех которие здесь написали и меня в том числе во лжи? Или как вас понять?

Конечно же нет,Уважаемый.Я просто поведал,как у меня дела.Раньше проблем с просмотром было более,чем достаточно,пока не поменял провайдера и приставку.

 

А позвольте Вас спросить; какой провайдер был у Вас раньше? Через месяц перехожу обратно в Kabel Deutschland. 1&1 частенько выбивает не по-детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А позвольте Вас спросить; какой провайдер был у Вас раньше? Через месяц перехожу обратно в Kabel Deutschland. 1&1 частенько выбивает не по-детски.

У всех нас был 1&1.

Кстати год назад общались тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А позвольте Вас спросить; какой провайдер был у Вас раньше? Через месяц перехожу обратно в Kabel Deutschland. 1&1 частенько выбивает не по-детски.

Да,раньше 7 лет был 1&1.На картину скорости не хватало,может это не их вина,но я намучился пока в КД не перешёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже около двух месяцев нет даже намёков на зависания.Картина,БРАВО!!!!!Пользую ещё всякие сторонние бесплатные сервисы(плагины Пират тв,Фри айпитв,и тд и тп)Позвольте заметить-отстой редкий....реально редкий.

 

Вы обвиняете всех которие здесь написали и меня в том числе во лжи? Или как вас понять?

Конечно же нет,Уважаемый.Я просто поведал,как у меня дела.Раньше проблем с просмотром было более,чем достаточно,пока не поменял провайдера и приставку.

 

Ну тогдас Браво провайдеру и Картина тут как-то ни при чем.

 

Сказу вам по секрету у меня когда идет хорошо я не жалуюсь и если вы заметили и этот форум не посещаю.Но когда при одном и том же провайдере зависание картинки на одном сервере(или на обеих у нас в штатах их два)-и абсолютно нормальной картинки из скажем Европы или ближнего востока-мне нужно еще раз повторить провайдер тот же-должен ли я обвинять провайдера если пинг до европейского и ближневосточного сервера еще больше чем до обеих американских(вместе взятых)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Deutschland @ 31.12.2012, 12:09)

Сейчас бесплатно смотрю российские каналы в качестве изображения в раз 5 лучше, чем у картины.

 

сообщение (Deutschland Вчера, 17:03)

Чтобы не тратить время на бесполезную переписку, отвечаю всем, что я тут не для агитации против картины и не для агитации какого либо лучшего сервиса, тем более там места давно распроданы.

 

Бред и только.... ;)

Смеялся до слёз. Напомнил фильм "невероятные приключения итальянцев в России". Там все до одного говорили мол бред, никаких сокровищ спрятанных нет, хотя они были.

Поскольку один бесплатный ресурс закрыли. То для любопытных могу сообщить лишь этот недавно закрытый бесплатный ресурс. Это инетком. Сейчас там осталось мало чего в архиве, а лайв вообще не идёт уже бесплатно.Но качество того, что там осталось в архиве , каждый любопытный может проверить. Другие открытые ресурсы сообщены не будут по ранее уже сообщённым обстоятельствам. Ведь никто не писал, что бесплатное и лучшего качества изображения, чем у картины будет вечно. Но на смену одному закрывшемуся ресурсу приходит следующий и т.д. Напомню лишь ещё раз, что эти бесплатные ресурсы и лучшего качества, чем у картины, не относятся к тем, кто свою жизнь без приставок не представляет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеялся до слёз. Напомнил фильм "невероятные приключения итальянцев в России". Там все до одного говорили мол бред, никаких сокровищ спрятанных нет, хотя они были.

Поскольку один бесплатный ресурс закрыли. То для любопытных могу сообщить лишь этот недавно закрытый бесплатный ресурс. Это инетком. Сейчас там осталось мало чего в архиве, а лайв вообще не идёт уже бесплатно.Но качество того, что там осталось в архиве , каждый любопытный может проверить. Другие открытые ресурсы сообщены не будут по ранее уже сообщённым обстоятельствам. Ведь никто не писал, что бесплатное и лучшего качества изображения, чем у картины будет вечно. Но на смену одному закрывшемуся ресурсу приходит следующий и т.д. Напомню лишь ещё раз, что эти бесплатные ресурсы и лучшего качества, чем у картины, не относятся к тем, кто свою жизнь без приставок не представляет. :D

 

Если у Вас есть время постоянно висеть в Инете, выискивая шару- флаг в руки.

"Бесплатные ресурсы"-сегодня есть, завтра нет, на то они и бесплатные.

Лично я предпочитаю заплатить 15€ и в любое время смотреть, что хочу. Тем более, что на ящик трачу в день от силы 2-3 часа.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это инетком.

Это отстой.Давай,дальше жги :lol: 3 HD канала,(которые есть у картины)спортивных-нищий выбор

зы.не надо считать,что тут всех в гугле забанили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеялся до слёз. Напомнил фильм "невероятные приключения итальянцев в России". Там все до одного говорили мол бред, никаких сокровищ спрятанных нет, хотя они были.

Поскольку один бесплатный ресурс закрыли. То для любопытных могу сообщить лишь этот недавно закрытый бесплатный ресурс. Это инетком. Сейчас там осталось мало чего в архиве, а лайв вообще не идёт уже бесплатно.Но качество того, что там осталось в архиве , каждый любопытный может проверить. Другие открытые ресурсы сообщены не будут по ранее уже сообщённым обстоятельствам. Ведь никто не писал, что бесплатное и лучшего качества изображения, чем у картины будет вечно. Но на смену одному закрывшемуся ресурсу приходит следующий и т.д. Напомню лишь ещё раз, что эти бесплатные ресурсы и лучшего качества, чем у картины, не относятся к тем, кто свою жизнь без приставок не представляет. :D

 

Если у Вас есть время постоянно висеть в Инете, выискивая шару- флаг в руки.

"Бесплатные ресурсы"-сегодня есть, завтра нет, на то они и бесплатные.

Лично я предпочитаю заплатить 15€ и в любое время смотреть, что хочу. Тем более, что на ящик трачу в день от силы 2-3 часа.

Никто и не возражает. Кто предпочитает платить 15 евро и смотреть от силы 2-3 часа в день, то флаг им в руки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это инетком.

Это отстой.Давай,дальше жги :lol: 3 HD канала,(которые есть у картины)спортивных-нищий выбор

зы.не надо считать,что тут всех в гугле забанили.....

Тебя никто и не призывает менять картину. Смотри её и дальше. А ты хотел полный набор хд каналов в том числе весь набор спортивных каналов и бесплатно ? Губу раскатил. Для тех кто в танке, речь шла о тех, кому достаточно и сотни каналов, а не всех имеющихся на свете. И самое главное речь шла о не наборе каналов, где у каждого свои запросы, а о качестве изображения. Каждый свой выбор делает сам. А на цвет и вкус, все фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя никто и не призывает менять картину. Смотри её и дальше. А ты хотел полный набор хд каналов в том числе весь набор спортивных каналов и бесплатно ? Губу раскатил. Для тех кто в танке, речь шла о тех, кому достаточно и сотни каналов, а не всех имеющихся на свете. И самое главное речь шла о не наборе каналов, где у каждого свои запросы, а о качестве изображения. Каждый свой выбор делает сам. А на цвет и вкус, все фломастеры разные.

Так о чём же всё-таки шла речь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя никто и не призывает менять картину. Смотри её и дальше. А ты хотел полный набор хд каналов в том числе весь набор спортивных каналов и бесплатно ? Губу раскатил. Для тех кто в танке, речь шла о тех, кому достаточно и сотни каналов, а не всех имеющихся на свете. И самое главное речь шла о не наборе каналов, где у каждого свои запросы, а о качестве изображения. Каждый свой выбор делает сам. А на цвет и вкус, все фломастеры разные.

Так о чём же всё-таки шла речь? :lol:

О валенках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю что происходит, но стабильно каждый вечер примерно с 8,30 до 10,30 время Нью Й орка невозможно посмотреть ни один канал ,постоянно зависает картинка, у меня файбероптика от верайзон скорость 30м доунлод - 25 аплоуд,подключен к Еаст Коаст Сервер. приставка DUNE HD ,раньше такого небыло,ползуюсь уже 3 год, проблемы начались около месяца назад,после того как продлил свой сервис есче на год, форменное безобразие..

Повышеная нагрузка на сервер Картины. Не ломай голову. Даже когда Картина утверждает, что проблема лично у тебя. Она у тебя одна- ты не можешь смотреть передачи. И у Картины тоже одна- перегруженые серверы. Но свою проблему Картина старательно прячет. И это действительно безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...