Перейти к публикации

leber1

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Опаньки. Про меня. По многочисленным спидтестам, по скорости скачки файлов- де факто стабильные- 15мбит. На сервере картины дикие прыжки от 2.5 до 8. НД смотреть невозможно. Провайдер КабельДойчланд, 16 мбит. Пошуршал по форуму. Как раз много жалоб от клиентов с кабельными провайдерами. А картина в этом случае ведет себя, на мой взгляд, некоректно- количество клиентов растет, а серверы? Они просто не справляются с нагрузкой. Жалобщику предлагают чуть не анкету заполнить и обратиться в службу тех.поддержки. Ответ стандартный- виноват ваш провайдер. Я очень жалею о заключенном с вами договоре. Полное разочарование. Зря жалеете. В сравнении Качество - Цена лучше (пока) нет. Я живу тоже на юге германии, а в настройках северный сервер. Всегда. Поменяйте и наслаждайтесь!! ИМХО. Я б поставил 32.000-тариф. Разница то всего 5,00 евро, зато какой запас скорости. Обратите внимание- люди имеют проблемы и с100мбит. Это не решение проблемы. Проверял все серверы. Извините за любопытство. Исходя из утверждения картины- трафик режут провайдеры, а мы выдаем стабильную скорость- почему при тестах картины на всех серверах различная скорость, тем более, меняющаяся каждую минуту? "Советовать мы не имеем права. Но клиенты с кабельными провайдерами почти не звонят с вопросами о зависаниях." Это цитата из предыдущего поста. Кстати, здесь совета не спрашивали, а просили раскрыть буржуинскую тайну- КАКОЙ ПРОВАЙДЕР НЕ РЕЖЕТ ТРАФИК?
  2. После стабильных 10,0 с Юга- напрягает. Попробую перезапустить модем- шмодем. Без перезарядки через 5 мин. с Юга 8,5. Ни ф... себе скачки. Мистика! Попробуй провести десяток тестов на картине в течение 10 минут. Получишь разницу в разы. На нижних величинах получаешь гарантированные зависы.
  3. Опаньки. Про меня. По многочисленным спидтестам, по скорости скачки файлов- де факто стабильные- 15мбит. На сервере картины дикие прыжки от 2.5 до 8. НД смотреть невозможно. Провайдер КабельДойчланд, 16 мбит. Пошуршал по форуму. Как раз много жалоб от клиентов с кабельными провайдерами. А картина в этом случае ведет себя, на мой взгляд, некоректно- количество клиентов растет, а серверы? Они просто не справляются с нагрузкой. Жалобщику предлагают чуть не анкету заполнить и обратиться в службу тех.поддержки. Ответ стандартный- виноват ваш провайдер. Я очень жалею о заключенном с вами договоре. Полное разочарование.
  4. Повышеная нагрузка на сервер Картины. Не ломай голову. Даже когда Картина утверждает, что проблема лично у тебя. Она у тебя одна- ты не можешь смотреть передачи. И у Картины тоже одна- перегруженые серверы. Но свою проблему Картина старательно прячет. И это действительно безобразие.
×
×
  • Создать...