Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, нужна помощь по приобретению WLAN Repeater, а. Кто каким пользуется и какой лучше, копактней, дешевле. В eBay их пруд пруди а какой надёжней не знаю.

Всем спасибо !

 

 

 

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо emultrix, я знаю, что FRITZ крутой передатчик WI-FI , но дороговато :)

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://dx.com/s/WLAN+Repeater поссмотри тут

как я понял это тоже самое но там всё в баксах. спасибо

Хотел бы видеть, кто пользуется каким нибудь уже и доволен с ним.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть опыт, правда негативный с вот такой штукой:

http://www.amazon.de/CM3-Repeater-Wireless...3420&sr=8-2

Сигнал был увеличен на 10% всего, что меня не устроило.

Между модемом и потребителем три стены. Где-то посередине поставил репитер и к сожалению результата не добился.

Отзывы о нём 90% положительные, но у меня не пошло, пришлось обратно отсылать.

Отрицательный результат- тоже результат. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть опыт, правда негативный с вот такой штукой:

http://www.amazon.de/CM3-Repeater-Wireless...3420&sr=8-2

Сигнал был увеличен на 10% всего, что меня не устроило.

Между модемом и потребителем три стены. Где-то посередине поставил репитер и к сожалению результата не добился.

Отзывы о нём 90% положительные, но у меня не пошло, пришлось обратно отсылать.

Отрицательный результат- тоже результат. ;)

Как во всех соц. сетях сейчас пишут : ,,я считаю ответ классным,, . Ок, значит его вычёркиваю из записной книжки, спасибо. Неужели кроме Fritz`а нет хорошего репитера или ему подобного ? Знатоки давайте идеи...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://dx.com/s/WLAN+Repeater поссмотри тут

как я понял это тоже самое но там всё в баксах. спасибо

Хотел бы видеть, кто пользуется каким нибудь уже и доволен с ним.

Если у Вас есть еще один Wlan-Router( а я предполагаю, что он у Вас есть - как никак у Вас интернет от двух провайдеров), попробуйте сначала один из них как Repeater).

см. например здесь

Если это ничего (или мало что даст), то и самый лучший Repeater врядли поможет.

В любом случае, надеяться на то, что можно будет смотреть IPTV через Repeater, я бы не стал.

А для того, чтобы с ноутбука посмотреть почту или поискать чего в Google - вполне может подойти.

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://dx.com/s/WLAN+Repeater поссмотри тут

как я понял это тоже самое но там всё в баксах. спасибо

Хотел бы видеть, кто пользуется каким нибудь уже и доволен с ним.

Если у Вас есть еще один Wlan-Router( а я предполагаю, что он у Вас есть - как никак у Вас интернет от двух провайдеров), попробуйте сначала один из них как Repeater).

см. например здесь

Если это ничего (или мало что даст), то и самый лучший Repeater врядли поможет.

В любом случае, надеяться на то, что можно будет смотреть IPTV через Repeater, я бы не стал.

А для того, чтобы с ноутбука посмотреть почту или поискать чего в Google - вполне может подойти.

Спасибо apodolsk, да у меня всё есть или ещё будет и как подвесить я в курсях, просто посадил своих соседей на кабель де. а там этот, хитрый ,,HITRON,, c слабым WLAN сигналом, как писал juriky за тремя стенами. Просто не хочю чтобы люди платили на 5 евреев больше в месяц за 6360 Fritza, нужен просто хороший передатчик в комнату без просмотра Картины. (кстати когда налажу им связь и Картину им присоеденю ещё :) , вот такой я Regen)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть опыт, правда негативный с вот такой штукой:

Сигнал был увеличен на 10% всего, что меня не устроило.

В каких единицах Вы измеряли уровень сигнала?

Между модемом и потребителем три стены. Где-то посередине поставил репитер и к сожалению результата не добился.
Интересно "где-то посередине" при трех стенах: где это было?

Между первой и второй, считая от Router, или между второй и третьей?

Отзывы о нём 90% положительные, но у меня не пошло, пришлось обратно отсылать.

Отрицательный результат- тоже результат. ;)

По-моему, результат больше отражает место проведения эксперимента и мнение самого экспериментатора, чем собственно испытуемый прибор. Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужна помощь по приобретению WLAN Repeater, а. Кто каким пользуется и какой лучше, копактней, дешевле. В eBay их пруд пруди а какой надёжней не знаю.

Всем спасибо !

 

Если есть желание использовать репитер, то тут главное иметь в виду , что проблемы однозначно будут на основном раутере. Еще нет таких раутеров, которые бы достойно держали двойную нагрузку по WLAN или LAN+WLAN.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужна помощь по приобретению WLAN Repeater, а. Кто каким пользуется и какой лучше, копактней, дешевле. В eBay их пруд пруди а какой надёжней не знаю.

Всем спасибо !

 

Если есть желание использовать репитер, то тут главное иметь в виду , что проблемы однозначно будут на основном раутере. Еще нет таких раутеров, которые бы достойно держали двойную нагрузку по WLAN.

ottoman, кстати я ждал твоего ответа если честно, какие проблемы будут на роутере, обьясни про двойную нагрузку. Я понимаю когда Базар-Вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужна помощь по приобретению WLAN Repeater, а. Кто каким пользуется и какой лучше, копактней, дешевле. В eBay их пруд пруди а какой надёжней не знаю.

Всем спасибо !

 

Если есть желание использовать репитер, то тут главное иметь в виду , что проблемы однозначно будут на основном раутере. Еще нет таких раутеров, которые бы достойно держали двойную нагрузку по WLAN.

ottoman, кстати я ждал твоего ответа если честно, какие проблемы будут на роутере, обьясни про двойную нагрузку. Я понимаю когда Базар-Вокзал.

 

К примеру если смотреть Картину по LAN и одновременно через repeater по WLAN какой то HD фильм на другом устройстве. Соединение будет прерываться в обоих местах.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но Картину пока не смотрят а просто сурфают в инете, ну там youtubt или скайп, просто чтобы было нормальное соединение с паутиной и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но Картину пока не смотрят а просто сурфают в инете, ну там youtubt или скайп, просто чтобы было нормальное соединение с паутиной и всё.

 

Даже если и так, но если есть хоть мизерная возможность, то определенно надо использовать провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но Картину пока не смотрят а просто сурфают в инете, ну там youtubt или скайп, просто чтобы было нормальное соединение с паутиной и всё.

 

Даже если и так, но если есть хоть мизерная возможность, то определенно надо использовать провод.

Золотые слова!

Сэкономите нервы и себе и соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему добротный HomePlug даст фору любому репитеру.

А розетки везде есть.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему добротный HomePlug даст фору любому репитеру.

А розетки везде есть.

 

Если гнать к соседям, то шансов мало, что HomePlug будет вообще работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему добротный HomePlug даст фору любому репитеру.

А розетки везде есть.

 

HomePlug работает на 100% только в пределах одного Stromkreis´a. Проверенно.

Не, это понятно.

А что я что-то прохлопал? Regen от себя что- то соседям тянет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гнать к соседям,

?? :blink:

 

 

Я грешным делом подумал, что Regen хотел подключить соседей к своему раутеру. Если не так - прошу пардона.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей дочери тоже этот хилый Нитрон, поставил ей HomePlug от TP-Link, теперь не нарадуется. При договоре KD 32000, имеет на выходе 28-30. Причём на входе сидят ещё 2 электроприбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, да всё в одной квартире, от Hitron,а может 10 метров составит, неужели кабеля покупать, да кватчь это всё, куплю блин Fritz Repeater и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, да всё в одной квартире, от Hitron,а может 10 метров составит, неужели кабеля покупать, да кватчь это всё, куплю блин Fritz Repeater и всё.

 

Если одна и таже фаза в розетках (в эл.щите можно переставить повода) и главное, чтобы холодильник был подключен к другой фазе , то лучше современный HomePlug.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, ещё раз, я соседям сделал кабельный интернет 16 мб. ,,Хилый,, стоит в зале, а до дальней комнаты доходит только половина или рвётся совсем связь WI-FI, пользуется только ноутбуком с WI-FI. Мальчишка Картину не смотрит а только онлайн фильмы или youtube. Нужен передатчик(репитер) посередине где то, чтобы связь была всегда и всё. Провод или HomePlug не акцептируется то есть исключение, и холодильники :rolleyes: естественно тоже.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...