Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, видел в работе кабельный Fritz, хорошая штука.

5 € в месяц, за 2 года- 120€, может и есть смысл.

Конечно есть, если брать в eBay 160-170 евро то не реально он будет без поддержки и не мельдован, кстати звонил в KD интересовался, не одобрили.

Если менять рутер в KD то стоит 29,99 е

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если менять рутер в KD то стоит 29,99 е

Не понял, это только за замену тридцатку?

Ну, молодца! :blink:

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Homebox tausch. За что такое наказание сам не знаю, наверное ещё не знавши брал этого ,,Хилого,,.

Думаю эта тема полезная будет, кто соберётся в KD переходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я решил себе фрица 6360 взять как предлогал ITDL+ , за дополнительные 5 евро в месяц.
Зачем?

У вас же есть, наверняка, Fritz от 1&1.

Да 7270, но не хочу его подвешивать к Hitron,y так как элекричество тоже кушать будет,
6W*24h= 144WH = 0,144kWh

0,144kwH * 7= 1,08 kWh в неделю

1,08 kwh * 52 = 52,42kWhH в год

52,42 kwh * 0,2€/kWh = 10,5 € в год

против 60€ в год за съем 6360 у КД

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.

да и набор целый рутеров не смотрится, жена ругаться будет, пыль не протрёшь, провода везде и т.д.
Это, конечно, серьезные аргументы, но я не о том - Вы попробуйте сначала, будет ли с Fritz WLAN лучше чем с HITRON на том же месте.

Если да - тогда конечно - "за ваши деньги - любой каприз"

А если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если менять рутер в KD то стоит 29,99 е

Не понял, это только за замену тридцатку?

Ну, молодца! :blink:

Тридцатку и при новом подключении надо за кабельный фриц платить. Это не просто фриц, а телефон-комфорт опция. Так что без разницы сразу его берешь или потом меняешь.

 

Просто сначала жалко всем 5 euro дополнительно платить, но в случае с iptv и стабильным wlan овчинка ой как еще выделки стоит.

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, серьезные аргументы, но я не о том - Вы попробуйте сначала, будет ли с Fritz WLAN лучше чем с HITRON на том же месте.

Если да - тогда конечно - "за ваши деньги - любой каприз"

А если нет?

Уже всё проверил, сигнал отличный, этот же сосед, которому я хочю приобрести репитер но теперь уже HomePlug, сидел почти 2 недели на моём 7270, когда с Алиской были проблемы. Связь с фрицем была 100%. Сам с Hitron,ом дел не хочю иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если менять рутер в KD то стоит 29,99 е

Не понял, это только за замену тридцатку?

Ну, молодца! :blink:

Тридцатку и при новом подключении надо за кабельный фриц платить. Это не просто фриц, а телефон-комфорт опция. Так что без разницы сразу его берешь или потом меняешь.

 

Просто сначала жалко всем 5 euro дополнительно платить, но в случае с iptv и стабильным wlan овчинка ой как еще выделки стоит.

Тут ITDLplus прав на все 100%, всё ради iptv,но зная, что Hitron такой ,,хилый,, перед заказом пакета у KD не взял бы никогда, кстати заказывал не онлайн а у нашего медиабератора, который обслуживает наш район при заказе просто крестик поставил на кабельный модем и всё. И так же подумал, что Фрица подвешаю, но сейчас всё перевернулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Сегодня принесли TP-LINK, всё подключил, настроил.

Скажу честно, супер штука, через эти адаптеры выдаёт намного больше чем на прямую c HITRON,ом. (ноутбук<-->HITRON, WI-FI)

Потерь никаких а наоборот, короче классно.

Спасибо всем за советы !

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...