kvadrat1965 Опубликовано: 2 мая 2009 Опубликовано: 2 мая 2009 Не плохо было бы ещё пару HD каналов включить
whipke Опубликовано: 4 мая 2009 Опубликовано: 4 мая 2009 конкуренты не дремлют и предлагают с архивом и HD каналами
Boss007 Опубликовано: 6 мая 2009 Опубликовано: 6 мая 2009 Будут ли HD каналы и когда и будут ли наши приставки их поддерживать ?
SergyNY Опубликовано: 6 мая 2009 Опубликовано: 6 мая 2009 конкуренты не дремлют и предлагают с архивом и HD каналами HD каналы конкурентов только так называются, на деле они по качеству уступают каналам Картина ТВ.
Genesis Опубликовано: 15 мая 2009 Опубликовано: 15 мая 2009 HD каналы конкурентов только так называются, на деле они по качеству уступают каналам Картина ТВ. Для HD каналов полоса нужна не 2 мегабита.. а все 15-25
andrej7205 Опубликовано: 4 июня 2009 Опубликовано: 4 июня 2009 Для HD каналов полоса нужна не 2 мегабита.. а все 15-25 В пакете платформа,радуга,HD каналы отличного качества.
User7 Опубликовано: 4 июня 2009 Опубликовано: 4 июня 2009 В пакете платформа,радуга,HD каналы отличного качества. Объясните подробнее пожалуйста, в каком пакете какие HD каналы? Что это за пакеты, какой способ вещания?
Vano1976 Опубликовано: 4 июня 2009 Опубликовано: 4 июня 2009 Объясните подробнее пожалуйста, в каком пакете какие HD каналы? Что это за пакеты, какой способ вещания? http://www.platformahd.ru/
alexruss Опубликовано: 4 июня 2009 Опубликовано: 4 июня 2009 Я думаю на сегоднешний день уже много-кто ползуеться скоростью интенетподключения между 6000DSL и 30000DSL. 1000 и 2000DSL уже устарело поетому если-бы Картина расширила скорость потока сиднала было-бы и качество изображения полутше и каналы в HD качестве можно было-бы дабавить
Wladimir Опубликовано: 4 июня 2009 Опубликовано: 4 июня 2009 Пакет платформы в хд идут: Кинопоказ-ХД1 и 2 National Geographic Eurosport HD Life MTVN HD Телепутешествие ХД Женский Мир High Life Остальные каналы в SD. Пакет Радуга в ХД каналов нет. ссылка на пакет http://www.raduga-tv.tv/tv-chanel/
Schurik78 Опубликовано: 8 июля 2009 Опубликовано: 8 июля 2009 Я думаю на сегоднешний день уже много-кто ползуеться скоростью интенетподключения между 6000DSL и 30000DSL. 1000 и 2000DSL уже устарело поетому если-бы Картина расширила скорость потока сиднала было-бы и качество изображения полутше и каналы в HD качестве можно было-бы дабавить А че если добавить голосование. У каво какая скорость: 1000, 2000, 6000, 16000. Вот и картина решит добавлять HD качество.
KOT72 Опубликовано: 8 июля 2009 Опубликовано: 8 июля 2009 А че если добавить голосование. У каво какая скорость: 1000, 2000, 6000, 16000. Вот и картина решит добавлять HD качество. Проблема только в том, что не все абоненты Картины посещают форум. Поэтому получиться опрос только между форумчанами.
Sloty Опубликовано: 9 июля 2009 Опубликовано: 9 июля 2009 HD пока помойму ещё не реально, во первых очень много деревушек или же просто районов где когда то сошпарили скорость более 3-4 тысяч не идёт, при таких скоростях на HD ну точно никак. Во вторых эта будет бешенная нагрузка на сервера. В третих даже при 16000 не посмотришь полноценное HD да и каналы которые вещаются не идут в HD, какой смысл поднимать поток если изначально качество ниже
myview Опубликовано: 9 июля 2009 Опубликовано: 9 июля 2009 I'm not the biggest codecs expert, But Kartina is using H.264. As far as I know, It's compression ratio is about 1:2. So 2mbps compressed= about 4mbps decompressed. If this is true then the actual bitrate is about 4mbps after decompression.
Bules Опубликовано: 9 июля 2009 Опубликовано: 9 июля 2009 О каких ХД каналах идет речь? Пусть тогда уже для начала в оригинальном качестве каналы транслировать будут, как по спутнику Уже и на этом можно более чем остановиться А тут и до оригинала оч даже далеко, так нам уже и ХД подавай
myview Опубликовано: 9 июля 2009 Опубликовано: 9 июля 2009 (изменено) The quality on my 32'' LCD TV through HDMI (DVI to HDMI adapter through my PC) is almost the same as satellite TV. I'm not seeing any significant difference. I've just had to set certain settings in the NVidia control panel to improve quality. Изменено 9 июля 2009 пользователем myview
KOT72 Опубликовано: 9 июля 2009 Опубликовано: 9 июля 2009 The quality on my 32'' LCD TV through HDMI (DVI to HDMI adapter through my PC) is almost the same as satellite TV. I'm not seeing any significant difference. I've just had to set certain settings in the NVidia control panel to improve quality. Пиши пожалуйста по-русски. Тут основная масса людей хорошо говорят и пишут по немецки, но не делают этого.
KOT72 Опубликовано: 9 июля 2009 Опубликовано: 9 июля 2009 ВОТ ПЕРЕВОД: Качество моего 32" LCD TV через HDMI (DVI на адаптер HDMI через мой PC) является почти тем же самым как спутниковое телевидение. Я не вижу существенного различия. Я должен был только выставить определенные параметры настройки в пульте управления NVidia, улучшающее качество. Моя просьба писать по русски была только к тому, что все тут говорят и пишут по русски. При этом абсолютно неважно кто какими языками ещё владеет. При отсутствии русской клавиатуры есть Транслит.ru P.S. Я письменный английский понимаю.
waldemar_box Опубликовано: 25 апреля 2010 Опубликовано: 25 апреля 2010 (изменено) Сегодня заканчивается недельная трансляция фильма " Аватар " по кинозалу 6. Отличный фильм. Неплохо было бы его и по кинозалу HD показать. Изменено 25 апреля 2010 пользователем waldemar_box
SergyNY Опубликовано: 25 апреля 2010 Опубликовано: 25 апреля 2010 Сегодня заканчивается недельная трансляция фильма " Аватар " по кинозалу 6. Отличный фильм. Неплохо было бы его и по кинозалу HD показать. А Вам одной недели мало? Хотя я более, чем уверен Аватар оставят ещё минимум на неделю.
waldemar_box Опубликовано: 25 апреля 2010 Опубликовано: 25 апреля 2010 (изменено) А Вам одной недели мало? Хотя я более, чем уверен Аватар оставят ещё минимум на неделю. Достаточно конечно. Я ведь не просил продлить этот фильм по обычному кинозалу, а просил показать его по кинозалу HD. Хороший фильм в HD качестве, разница заметная. Изменено 25 апреля 2010 пользователем waldemar_box
SergyNY Опубликовано: 25 апреля 2010 Опубликовано: 25 апреля 2010 Достаточно конечно. Я ведь не просил продлить этот фильм по обычному кинозалу, а просил показать его по кинозалу HD. Хороший фильм в HD качестве, разница заметная. Ну, как и предполагалось Аватар переехал на HD кинозал
waldemar_box Опубликовано: 26 апреля 2010 Опубликовано: 26 апреля 2010 Спасибо картине за исполнение пожелания.
alex.58 Опубликовано: 26 апреля 2010 Опубликовано: 26 апреля 2010 (изменено) I'm not the biggest codecs expert, But Kartina is using H.264. As far as I know, It's compression ratio is about 1:2. So 2mbps compressed= about 4mbps decompressed. If this is true then the actual bitrate is about 4mbps after decompression. Bitte, nur NORMALE menschliche Sprache verwenden! Nur deutsch oder russisch! Идиотизм полный, честное слово!!! Изменено 26 апреля 2010 пользователем alex.58
myview Опубликовано: 26 апреля 2010 Опубликовано: 26 апреля 2010 Bitte, nur NORMALE menschliche Sprache verwenden! Nur deutsch oder russisch! Идиотизм полный, честное слово!!! А вы не обратили внемания на дату сообщения случаино? Это во первых А во вторых официально (Не через дилеров а именно официально) Картина имеет офисы и в Европе (Германий?) и в Америке Так по чему же Немецкий можно а Англиский нет?!
Рекомендованные сообщения