Перейти к публикации

Hd каналы


Рекомендованные сообщения

Во-первых: сообщение было сделано около 9 месяцев назад.

Во-вторых: Картина вещает не только на Германию, но и на весь мир (втч на остальную Европу, Америку и Израиль). Центральный язык во всем мире именно английский. Поэтому не надо тут писать что английский язык "нечеловеческий" или как вы написали в другом сообщении "барбарский" язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не обратили внемания на дату сообщения случаино? Это во первых

А во вторых официально (Не через дилеров а именно официально) Картина имеет офисы и в Европе (Германий?) и в Америке

Так по чему же Немецкий можно а Англиский нет?!

Немецкий тоже не желательно, это я уже утрировал!

А при чём здесь вообще америка, Вы ведь по-моему не оттуда?

Или просто от нечего делать хочется показать свою высокообразованность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых: сообщение было сделано около 9 месяцев назад.

Во-вторых: Картина вещает не только на Германию, но и на весь мир (втч на остальную Европу, Америку и Израиль). Центральный язык во всем мире именно английский. Поэтому не надо тут писать что английский язык "нечеловеческий" или как вы написали в другом сообщении "барбарский" язык.

Так давайте здесь все языки этих стран использовать, так по Вашей логике получается?

Наплевать, что никто ничего понимать не будет, зато отстоим права жителей всех стран, где работает Картина!

А насчёт "центрального языка во всём мире", так это для политиков.

В первую очередь для тех, которые считают америку центром Вселенной.

А здесь РУССКОЯЗЫЧНЫЙ (!!!!!!) форум и считаю употребление такого языка неуважением ко всем собеседникам!

Изменено пользователем alex.58
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немецкий тоже не желательно, это я уже утрировал!

А при чём здесь вообще америка, Вы ведь по-моему не оттуда?

Или просто от нечего делать хочется показать свою высокообразованность?

 

Я предлагаю использовать только русский язык. Лично я не владею немецким, так же как жители Германии вполне могут не понимать английский.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт "центрального языка во всём мире", так это для политиков.

 

Это не только для политиков. Английский в том числе в Германии на многих работах считается основным. В немецких университетах на многих направлениях (например информатика) большое количество лекций только на английском.

 

Насчет предложения SergyNY согласен. Большинство (99%) этого правила и так на форуме придерживаются. А если бывают редкие исключения (1%), то можно при интересе в этих редких случаях просто взять переводчик или вежливо попросить собеседника перевести сказанное. (А если не интересно то просто игнорировать.) До сих пор не понимаю зачем надо было поднимать какое-то сообщение с середины прошлого года и делать из мухи слона...

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём здесь "Америка" и "Центр вселенной"?

Английский это официальный язык во многих других странах типа Канада (По крайней мере в её Английской части)/Австралия/Великобритания/Новая Зеландия итд

Тогда я просто только зарегистрировался и не был знаком с правилами этого форума и ещё не так хорошо пользовался сайтом транслит и думал что на Английском все поймут

Я признаюсь что не прочитал до конца правила и в этом моя вина но я уже давно пишу в этом форуме на Русском

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не только для политиков. Английский в том числе в Германии на многих работах считается основным.

Интересно, на каких это многих работах????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, на каких это многих работах????????????

Мне это тоже ОЧЕНь интересно.

Несрьёзно и глупо.

Влюбом случае, использование иностранного языка на рабочем месте, где это действительно необходимо - одно, а использование его для того, что-бы погнуть пальцы своей образованностью на русскоязычном форуме - совсем другое! Я всё-таки считаю это хамством и не собираюсь "вежливо просить" перевести. Думаю, против таких администрация форума должна принимать меры.

 

 

 

P. S. Вот на дату этого сообщения не обратил внимания, за это извините.

 

При чём здесь "Америка"

Картина имеет офисы и в Европе (Германий?) и в Америке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, на каких это многих работах????????????

 

 

Мне это тоже ОЧЕНь интересно.

Несрьёзно и глупо.

 

А что тут несерьезно и глупо?

 

Напишу только несколько сфер где английский нужен, с которыми мои знакомые или я сам сталкивались

-В сфере Информатики, вообще часто в работе с компьютерами (не просто включать или выключать а именно "работе" с компьютерами, например программировании). Многие фирмы даже не считают "английский" иностранным языком в этой сфере, а требуют его наличия при устраивании на работу. (или переходят во время во время разговоре при приеме на работу на английский язык)

-В сфере Экономики, например работе в банке.

-В сфере Туризма или где работаешь с туристами

-Конечно у переводчиков

-В сферах где требуется сервисное обслуживание клиентов. Ибо Клиенты могут быть откуда угодно... (например у Картины :))

 

Мог бы дальше продолжать этот список, но не вижу в этом смысла. Я написал "многие работы", я не написал "все работы" или "большинство работ" потому что прекрасно понимаю что для некоторых работ ни один язык кроме своего родного не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут несерьезно и глупо?

 

Напишу только несколько сфер где английский нужен, с которыми мои знакомые или я сам сталкивались

-В сфере Информатики, вообще часто в работе с компьютерами (не просто включать или выключать а именно "работе" с компьютерами, например программировании). Многие фирмы даже не считают "английский" иностранным языком в этой сфере, а требуют его наличия при устраивании на работу. (или переходят во время во время разговоре при приеме на работу на английский язык)

-В сфере Экономики, например работе в банке.

-В сфере Туризма или где работаешь с туристами

-Конечно у переводчиков

-В сферах где требуется сервисное обслуживание клиентов. Ибо Клиенты могут быть откуда угодно... (например у Картины :))

Нужен, не спорю.

А "несерьёзно и глупо" - называть эти познания :

. Английский в том числе в Германии на многих работах считается основным.

И тем более кичиться своими познаниями не на рабочем месте, а на РУССКОЯЗЫЧНОМ форуме, где заведомо большинство не знает этого языка!

Может хватит флуда, ведь в этом споре Вы есё равно не правы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен, не спорю.

А "несерьёзно и глупо" - называть эти познания :И тем более кичиться своими познаниями не на рабочем месте, а на РУССКОЯЗЫЧНОМ форуме, где заведомо большинство не знает этого языка!

 

А кто их называл, Вы цитировали сообщение девятимесячной давности... Тем более четко спросили "где нужен английский язык", я и ответил.

 

Нужен, не спорю.

...И тем более кичиться своими познаниями не на рабочем месте, а на РУССКОЯЗЫЧНОМ форуме, где заведомо большинство не знает этого языка!...

 

Bitte, nur NORMALE menschliche Sprache verwenden!

Nur deutsch oder russisch!

 

OK, ich habe 20 Mbit/s:

Was ist eigentlich das?

 

Gar nichts neues eingestellt.

 

 

Как Вы показали Ваши познания немецкого языка не на рабочем месте? А да, Вы же утрировали, так же как и в многих других Ваших сообщениях :)

 

 

Может хватит флуда

 

Извините я занял Ваш ресорт, я помню что Вы отвечаете за бóльшую часть флуда на этом форуме. (т.е. хранитель флудных традиций :)) Но опять же Вы же начали флуд в теме о ХД-Каналах, хотя в целом согласен, последнии сообщения нужно перенести в болталку, начиная с Вашего экспромпта.

 

ведь в этом споре Вы есё равно не правы?

 

:) Юморист. Какой спор вообще? В корне Вы написали что форум должен быть русскоговорящий, в корне я с этим согласился. С чем я не был согласен это с одной стороны с тем что английский нигде не используется и то что этот язык варварский или африканский как Вы это ранее утверждали, и с другой стороны с надобностью вообще поднимать эту тему, так как 99% сообщений на этом форуме и так на русском языке.

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут несерьезно и глупо?

 

Напишу только несколько сфер где английский нужен, с которыми мои знакомые или я сам сталкивались

-В сфере Информатики, вообще часто в работе с компьютерами (не просто включать или выключать а именно "работе" с компьютерами, например программировании). Многие фирмы даже не считают "английский" иностранным языком в этой сфере, а требуют его наличия при устраивании на работу. (или переходят во время во время разговоре при приеме на работу на английский язык)

-В сфере Экономики, например работе в банке.

-В сфере Туризма или где работаешь с туристами

-Конечно у переводчиков

-В сферах где требуется сервисное обслуживание клиентов. Ибо Клиенты могут быть откуда угодно... (например у Картины :))

 

Мог бы дальше продолжать этот список, но не вижу в этом смысла. Я написал "многие работы", я не написал "все работы" или "большинство работ" потому что прекрасно понимаю что для некоторых работ ни один язык кроме своего родного не нужен.

Согласен на счёт программирования и переводчиков. Всё остальное ерунда! В банках знание англиского обсалютно не нужно, в сфере туризма тоже, и.т.д. .... . Допустим в нашем регионе приветсвуется знание французкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вы не по теме спорите. Тут тема хд каналов, а не болталка.

 

А вообще один из форумчанинов признал свою вину, что писал на английском, а другой признал свою ошибку что обратил внимание на сообщение 9 месячной давности только сейчас. И на этом можно поставить точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, поставим точку. Как я уже писал ненужные сообщения можно перенести или удалить, остальную дискуссию можно вести через личку или в болталке. Больше тут писать по этой теме не буду, извиняюсь за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старый реальныйслучай про языки.... Германия, Самолет компании "люфт ганза" просит разрешения на взлет... соответственно по немецки.... на что ему отвечают... говорите мол по английски... так как по международным правилам положено..... на что пилот ответил.... - я нахожусь на территории Германии.... в немецкой авиакомпании... говорю с немцем... и должен говорить по английски?... на что пилот с аэрофлота сказал по рации - это потому что вы войну проиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Что то на ХД 4 с половины фильма "Книга Илая"отставание звука от видео примерно 5 минут.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...