Перейти к публикации

Genesis

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Genesis

  1. Genesis

    КИНОзалы

    От кинозалов толку нет получается. Что касается качества видеотеки от других, так этот вопрос лежит не в плоскости слова видеотека, а в качестве размещенных материалов. Если разместить некачественный то - картинка будет некачественная Надеюсь картина будет размещать качественные материалы. А вообще есть торренты - скачал да смотри DVD'шки это что касается фильмов.. Удобней было бы смотреть тоже что можно скачать и через видеотеку в плане удобства - лучше. Лично мне фильмы особо не нужны я их и скачать могу в DVD качестве.. А что качается познавательных каналов типа Nat Geo Wild, Animal Planet и 2-х Discovery - то это да их надо однозначно добавить!
  2. Genesis

    КИНОзалы

    Теперь пока все кинозальцы не посмотрят меняться не будут.. Лучше бы сделали библиотеку фильмов пару тысяч и их наращивали. А мы бы их смотрели по запросу. Выбрал фильм кликнул и он пошел. А еще лучше сформировать свою программу - и целый день пялится - кому делать нефига
  3. Genesis

    Hd каналы

    Для HD каналов полоса нужна не 2 мегабита.. а все 15-25
  4. Genesis

    Тема о Киноканалах

    Да - эти каналы были бы супер! Вот эти каналы + еще 4 познавательных о которых я писал в другой теме и больше ничего уже не надо!
×
×
  • Создать...