Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пробовали пользователи на pristavka.de, не идёт, процессор не тянет. Шло только в маленьком экране, при увеличении на весь экран всё виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовали пользователи на pristavka.de, не идёт, процессор не тянет. Шло только в маленьком экране, при увеличении на весь экран всё виснет.

 

Спасибо за конкретную информацию. Пробовали наверное в PS3 Web Browser. Это действительно хлам. А процессор должен тянуть, т.к. HD с BluRay или Sony VOD идет без проблем.

 

А вот, например, BBC умудрилась поддержать и PS3 Web Browser:

 

http://www.bbc.co.uk/blogs/bbcinternet/200...player_for.html

 

Или, например, Netflix поддерживает полноценное VOD на PS3:

 

http://www.netflix.com/NetflixReadyDevices...lnkctr=nmf_nfrd

Изменено пользователем vatima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Я у себя реализовал просмотр

Что для этого нужно

1) Наличие компа в той же домашней сети что и ПСка так же подключеного к инету

2) Программа "домашний медиа сервер" (скачать можно с www.homemediaserver.ru)

3) Устанавливаете ее на компе

4) перетаскиваете в раздел "Интернет-телевидение" файл плейлиста каналов

Одно но.. радио таки не работает.. тока ТВ каналы, правда может я еще не разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
Я у себя реализовал просмотр

Что для этого нужно

1) Наличие компа в той же домашней сети что и ПСка так же подключеного к инету

2) Программа "домашний медиа сервер" (скачать можно с www.homemediaserver.ru)

3) Устанавливаете ее на компе

4) перетаскиваете в раздел "Интернет-телевидение" файл плейлиста каналов

Одно но.. радио таки не работает.. тока ТВ каналы, правда может я еще не разобрался.

скажите пожалуйста, где мне взять плейлист каналов? на http://kartina.pristavka.de/new/ не работает то, что мне выдаёт. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 1 month спустя...
  • 1 month спустя...

PS3 конечно хорошо, а как насчет Xbox360? на нем работает Online простотр каналов BBC/STC, тотже Netflix, или можно смотреть локальные каналы через медиацентр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

На PS3 через Brauser егошний ничего не идёт. Пишит что неможет прочитать. Я год назад пробовал :rolleyes: . Может сейчас кто что новое придумал и обманул эту штуковину.Поделитесь, многие будут очень рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Что думаете об этом?Orb Networks bringing Internet TV Software to PlayStation 3

 

Hulu, Netflix, YouTube and more hitting February.

 

Posted by: Miles Jolliffe

10/01/2011 - 17:30

Share |

 

 

Web software and application giant Orb Networks has announced it will launch Internet TV software for connected Blu-ray players, including the PlayStation 3.

 

Announced at CES 2011 in Las Vegas over the weekend, the software will give users the chance to view on-demand television shows and movies through Hulu, Netflix, YouTube, and Amazon Video. It will be available for a price of $19.99, and can be controlled with either a smartphone app or a computer.

 

“The combined cost of a Blu-ray player and Orb BR software is less expensive than most of the other Internet TV solutions, like Boxee and Google TV, while providing more capabilities,” said Orb Networks CEO Joe Costello. “With more than eight million connected Blu-ray players and 40 million PS3 players already in homes, the market opportunity for Orb BR is huge.”

 

It all launches late February.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Всем добрый день.

Созрел на то что бы реализовать просмотр картины на PS3 . В качестве базы использовать ShowTime PS3 + свой плагин для картины. Технически все возможно, посмотрел апи, проблем быть не должно. Тормозов так же не должно быть, PS3 спокойно потянет HD.

Правда есть один минус всей этой системы, на PS3 должна стоять кастомная прошивка, для возможности установки своих приложений(REBUG к примеру).

Конечный продукт будет выглядеть как pkg файл, который нужно просто установить на свою плойку.

Что юзеры и администрация думают об этом?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА ОЧЕНЬ НАДО!!!!

На WD TV мозга так и не хватила установить., сейчас смотрю в строноу шитой плойки., очень хотелось бы на ШоуТайм или отдельно как pkg файл. ЖДУ, надеюсь, что не один!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз и хочу плагином к showtime сделать, а что бы юзерам не мучатся, переписывая руками файлики, завернуть это все в pkg.

 

зы. если возьмусь, то только со след. месяца. тему создал что бы мой настрой не пропал никуда, так стимул есть всегда B)

Изменено пользователем kalach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Да, что то не очень оно и надо походу дела.

 

В общем как выяснилось, ShowTime не понимает протокол "http/ts://". Смотрю в сторону apple плейлистов, только не совсем понятно как заставить showtime воспроизводить их, руками собирать как тоже не совсем понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buksa писал:
пререберайся на приставку . де там пообшаемся :)

Скоро уже там :)

Кстати я понял в чем проблема, но не знаю даже как ее решить. Подробности там и распишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Kartinatv на PS3 (cfw)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...