Перейти к публикации

kalach

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

443 просмотра профиля
  • Buksa

  1. Скоро уже там Кстати я понял в чем проблема, но не знаю даже как ее решить. Подробности там и распишу.
  2. Да, что то не очень оно и надо походу дела. В общем как выяснилось, ShowTime не понимает протокол "http/ts://". Смотрю в сторону apple плейлистов, только не совсем понятно как заставить showtime воспроизводить их, руками собирать как тоже не совсем понятно.
  3. Как раз и хочу плагином к showtime сделать, а что бы юзерам не мучатся, переписывая руками файлики, завернуть это все в pkg. зы. если возьмусь, то только со след. месяца. тему создал что бы мой настрой не пропал никуда, так стимул есть всегда
  4. Всем добрый день. Созрел на то что бы реализовать просмотр картины на PS3 . В качестве базы использовать ShowTime PS3 + свой плагин для картины. Технически все возможно, посмотрел апи, проблем быть не должно. Тормозов так же не должно быть, PS3 спокойно потянет HD. Правда есть один минус всей этой системы, на PS3 должна стоять кастомная прошивка, для возможности установки своих приложений(REBUG к примеру). Конечный продукт будет выглядеть как pkg файл, который нужно просто установить на свою плойку. Что юзеры и администрация думают об этом?
×
×
  • Создать...