Перейти к публикации

выключение приставки


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, тут либо проблема с пультом т.е., он отправляет сразу несколько импульсов вкл/выкл, т.е. так называемый эффект залипания , либо проблема с интерпретацией приставки сигнала от пульта. Нужно проверить проверить пульт через цифровую камеру (одно нажатие -один раз загорается светодиод?), и перепрошить ресивер, если все вышеуказанное ничего не выявит позвоните в техническую поддержку.

Ссылка на комментарий

Возможно долго удерживаете кнопку отключения, посылается сигнал выключить и в догонку включить. Просьба попробовать коротко нажать на кнопку(как мышкой) и проследить за результатом.

Ссылка на комментарий
у меня как раз наоборот при включении включает и через пару секунд выключает так и неразобрались в чём причина

Бывает проблема связанная с тем что совпадает сигнал с пультом ТВ. Если Вы включаете приставку, затем ТВ. Попробуйте делать наоборот вначале включать ТВ, затем приставку.

Ссылка на комментарий

как раз нет всегда сначала телевизор а потом приставку включаю, со второго раза всключается без проблем и потом показывает, немного раньше было что приставка сама выключалась сейчас тьфу-тьфу пропал этот косяк а вот с включением остался и на цифровой фотоаппарат смотрели нет второго включения просто сама видать приставка так реагирует

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...