Перейти к публикации

Опыт с картиной и интернет-провайдэр Alice


Рекомендованные сообщения

Смотрю я картину вот уже почти три года. Всё классно, пожаловаться не могу ни на что.

Но вот как только я месяц назад поменял интернет-провайдера с 1&1 на Alice - начались проблемы: в час пик картина зависает - всё заикаится и стопорится - короче просмотр не возможет. При этом другие мои знакомые (даже если у них интренет медленее чем у меня) у которых интернет-провайдер Vodafone/Arcor или например Telecom никаких проблем не имеют.

Написал жалобу в о2 - вроде стало лучше. Но может это и случайность.

 

В общем кто хочет смотреть картину - тем Алису/о2 не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о провайдерах интернета лучше сюда http://forum.kartina.tv/index.php?showforum=41

 

Смотрю я картину вот уже почти три года. Всё классно, пожаловаться не могу ни на что.

Но вот как только я месяц назад поменял интернет-провайдера с 1&1 на Alice - начались проблемы: в час пик картина зависает - всё заикаится и стопорится - короче просмотр не возможет. При этом другие мои знакомые (даже если у них интренет медленее чем у меня) у которых интернет-провайдер Vodafone/Arcor или например Telecom никаких проблем не имеют.

Написал жалобу в о2 - вроде стало лучше. Но может это и случайность.

 

В общем кто хочет смотреть картину - тем Алису/о2 не советую.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю я картину вот уже почти три года. Всё классно, пожаловаться не могу ни на что.

Но вот как только я месяц назад поменял интернет-провайдера с 1&1 на Alice - начались проблемы: в час пик картина зависает - всё заикаится и стопорится - короче просмотр не возможет. При этом другие мои знакомые (даже если у них интренет медленее чем у меня) у которых интернет-провайдер Vodafone/Arcor или например Telecom никаких проблем не имеют.

Написал жалобу в о2 - вроде стало лучше. Но может это и случайность.

 

В общем кто хочет смотреть картину - тем Алису/о2 не советую.

А кто мешал перейти в Кабель Дойчланд? У меня например Водафон и переодические проблемы, буду переходить к КД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто мешал перейти в Кабель Дойчланд? У меня например Водафон и переодические проблемы, буду переходить к КД!

 

Накрылся КД медным тазом.

Не понял как это накрылся обясни? :blink:

Kabel DeuschlandА это что тогда?

Изменено пользователем Dima1001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно.

Это получается посредники КД перекинули клиентов на другого поставщика?

Непонятно...

И они, как бараны, всем стадом?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...