Перейти к публикации

Aura Hd


VitaliyK

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

На оф. сайте Aura HD, в описании приставки есть упоминания: "С медиаплеером AuraHD вам могут быть доступны сервисы IPTV и видео по запросу, если их предоставляет ваш провайдер. Кроме того, вам доступны сервисы других контент-провайдеров, таких как ХХХХ, Kartina.TV, ХХХХ." Картина ТВ можете подтвердить или опровергнуть это? Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=10663/ на данный момент нет информации о возможности просмотра на этой приставке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно: http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=8943

а аура эта и есть маг250...

Да я в курсе, но Аура имеет дополнительные плюшки, которых лишили в последних прошивках маг. Значит инфа на сайте ауры ложная или ..., хотя слышал что ведутся работы по интеграции сервиса картины на приставки маг.

Изменено пользователем VitaliyK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно они и сами сделали поддержку Картины, но не думаю что всё поддерживается (видеотека, запись и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно они и сами сделали поддержку Картины, но не думаю что всё поддерживается (видеотека, запись и т.д)

В том то и дело, что человек писал о том что в этом участвует и сама картина, но официально все молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально заявляю что поддержки этой приставки со стороны KartinaTV нету, соответственно техническая помощь по ней не выполняется. Вы можете использовать её на свой страх и риск как и большое количество другого оборудования и программ указаных по ссылке http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=10663/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Сегодня прошил свой маг 250 на aurahd, сервис картина тв появился и работает, причем с архивом и видеотекой, правда пока еще сыровато (прошивка всего то альфа), но в целом интерфейс приятно удивил.

p.s. можете добавлять Aura HD/Mag-250 в список альтернативных приставок.

Изменено пользователем VitaliyK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
Сегодня прошил свой маг 250 на aurahd, сервис картина тв появился и работает, причем с архивом и видеотекой, правда пока еще сыровато (прошивка всего то альфа), но в целом интерфейс приятно удивил.

p.s. можете добавлять Aura HD/Mag-250 в список альтернативных приставок.

 

VitaliyK можеш помочь есть маг 250 хочу прошить его тоже под ауру хд не подскажете процес как это сделать и где взять все необходимое для этого

большое спасибо заранее

Изменено пользователем dewid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VitaliyK можеш помочь есть маг 250 хочу прошить его тоже под ауру хд не подскажете процес как это сделать и где взять все необходимое для этого

большое спасибо заранее

Ответил в ЛС

Изменено пользователем VitaliyK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Я смотрю многих соблазняет эта новая халява.

Подумайте прежде о бесплатном сыре. ;)

Нет, но Картина останется по любому, а вот остальное...

Стоит ли приобретать такой плеер для Картины?

Решать вам.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Вчера был у приятеля.

Купил он эту Ауру-Интернейшнл за 250 Евро.

Компактная приставка. Очень симпатичное меню, качество на уровне и т.д.

НО!

Нормально идёт только П#### ТВ, халявная на месяц, потом платная. Фрай-ТВ из-за которого, собственно и покупалась приставка, идёт через пень-колоду. Живых каналов очень мало и те не всегда включаются. Идут постоянные апдейты на ресурсы в сети.

В общем лозунг" Один раз заплати и смотри потом бесплатно" пока не работает. И я сомневаюсь, что в будующем что-то измениться.

Единственное достоинство-это интеграция почти всех существующих серьёзных русскоговорящих IPTV-сервисов, но они платные.

Сама приставка в плане мультимедии слабовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и будет продадут приставок по максиму и отключат этот Free-TV, или не смогут обеспечить всех клиентов бесперебойным телевидением.

Если вы говорите что уже толком не работает, а что будет через пару месяцев когда они ещё больше продадут.

Одно обнадеживает, поддержка нашего сервиса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и будет продадут приставок по максиму и отключат этот Free-TV, или не смогут обеспечить всех клиентов бесперебойным телевидением.

Если вы говорите что уже толком не работает, а что будет через пару месяцев когда они ещё больше продадут.

Одно обнадеживает, поддержка нашего сервиса.

В конце концов всем придётся выбирать платное ТВ, не зря же выкидывать такие бабки.

Но обиднее всего, что останутся с приставкой, которая по характеристикам и возможностям сильно уступает другим, гораздо дешевле.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и будет продадут приставок по максиму и отключат этот Free-TV, или не смогут обеспечить всех клиентов бесперебойным телевидением.

Если вы говорите что уже толком не работает, а что будет через пару месяцев когда они ещё больше продадут.

Одно обнадеживает, поддержка нашего сервиса.

В конце концов всем придётся выбирать платное ТВ, не зря же выкидывать такие бабки.

Но обиднее всего, что останутся с приставкой, которая по характеристикам и возможностям сильно уступает другим, гораздо дешевле.

 

Зачем тогда эту приставку вообще покупать, если можно сразу купить по характеристикам лучше и на много дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никому не хочу делать антирекламу, или наоборот - рекламу.

Жалко пожилых, и людей, не особо разбирающихся в этих вопросах, которые ведутся на недобросовестные обещания и остаются потом у "разбитого корыта". Это, так называемое Free-TV можно спокойно смотреть без всякой приставки, но хлопот и усилий нужно много тратить. Поэтому для меня, например, проще отдать 15 Евро в месяц, и не париться.

P.S.

Интересно, кто нибудь покупал бы Ауру чисто как мультимедиа-приставку, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время предлагаю людям Картину.ТВ а в ответ слышу ,, Сейчас можно заплатить более 200 евро 1 раз и смотреть всегда безплатно и приставка туда же входит,,. Спрашиваю как фирма называется а они говорят толи на А толи на Б начинается. Ни эта ли приставка и какая фирма мне интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время предлагаю людям Картину.ТВ а в ответ слышу ,, Сейчас можно заплатить более 200 евро 1 раз и смотреть всегда безплатно и приставка туда же входит,,. Спрашиваю как фирма называется а они говорят толи на А толи на Б начинается. Ни эта ли приставка и какая фирма мне интересно ?

Aura HD-International

производится сие "чудо" в Одессе. ;)

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то люди не могут понять что не бывает ничего бесплатного.

Дак и я о том же им твержу, что не бывает такого, а они отмахиваются подобной рекламой или сателиткой которая на балконе в дождь ничего не показывает, потом идёт подключения ноутбука к ТВ через HDMI кабель и просмотр онлайн также с зависанием или плохим качеством и так по кругу.

 

Aura-International

производится сие чудо в Одессе.

Ясно, а кто такой сервис предлагает, бесплатный, FreeTV ?

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, а кто такой сервис предлагает, бесплатный, FreeTV ?

Они же и предлагают, почему и бум такой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FREE каналы могут конечно отключить в любое время и не факт, что в будующем IPTV сервисы платных компаний будут совместимы с приставкой аура хд, так как постоянно происходят какие -либо изменения и новшестства. Клиент купивший такой пакет за 250 евро может и прогадать, оставшись без каналов и возможности использования приставки для других сервисов. Короче ромашка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FREE каналы могут конечно отключить в любое время и не факт, что в будующем IPTV сервисы платных компаний будут совместимы с приставкой аура хд, так как постоянно происходят какие -либо изменения и новшестства. Клиент купивший такой пакет за 250 евро может и прогадать, оставшись без каналов и возможности использования приставки для других сервисов. Короче ромашка...

Это правда, без официальной поддержки IPTV- сервисов- это мёртворождённое дитя.

Завтра Картина изменит свой плагин и тю-тю.

Достаточно полчаса в Инете, чтобы составить своё мнение по этому поводу. ;)

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да точно ромашка, а плагин если изменят то клиенту Картины я думаю ничего не грозит, так как он оплачивает сервис и поддержка должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...